Она пыталась…

Лето. Жарко. Обычная деревушка, на окраине которой — деревянный домик. В окно смотрит девочка лет семи. Это была маленькая Маша. Её папа ей говорил, что мама ушла к звёздам. Папа должен был вернуться через полчаса. Маша с надеждой смотрела в окно. А тем временем папа уже отходил от того места, где уже не работал. Он на свою уже последнюю зарплату хотел купить доченьке мороженого, может быть, Маша больше никогда его не попробует. Папа уже спешил домой. Но магазин, в котором папа каждое воскресенье покупал Машеньке мороженку или шоколадку, был закрыт.

Когда он был в полукилометре от своего дома, папа увидел ларёк в кустах. Папа дернул за дверную ручку, она заклинила. Он и так был на нервах. Он дёрнул ручку посильнее. Дверь отворилась. В магазине все полки были почти пустые. Папа попросил пломбир. Продавец дал ему пломбир. Когда папа вышел из магазина, его встретила его бывшая, очень симпатичная коллега Катя. Она всегда ему нравилась. Она сказала:
- Понимаешь, у меня квартиру затопило. Не впустишь к себе пожить недельку, вторую или хотя бы на вечер?
Папа с удовольствием согласился.

Тут, когда они отошли в сторону, Катя попросила пойти с ней в лес, тем более погода хорошая и Кате доктор сказал почаще гулять. Они направились в лес. Папа сказал:
- Тут так жарко…
- Да. — согласилась катя и сняла кофту. Под ней скрывался пистолет. Катя взяла его и сказала. — Прощай, Григорий! — И стрельнула ему в плечо.

Пока у Кати была отдача, папа бежал на дорогу. Катя хотела стрельнуть в него. У неё закончились патроны. Папа запнулся и упал. Катя не стала медлить. Она начала действовать лишь одним ножом. Через несколько минут Катя несла труп в глубинку леса. Когда она донесла папу, её руки были в крови. По её щеке потекла слеза. Она побежала в сторону дома папы.

Маша пыталась приготовить ужин для папы. Она волновалась, ведь папа всегда приходил вовремя. Тут кто-то открывал дверь ключами. Машенька знала — это папа, ведь ключи были только у него. Она побежала к двери и крикнула «ПАПА!». Но это был не он. Это тётя, которая на фотографии с папой, его бывшая жена. — подумала Маша. Но эта тётя была злая. Маша пыталась позвонить папе. Но она только пыталась…

Вот вам совет: хоть эта попытка была безнадёжной, всё равно, попытка ради любимых — бесценна. Любите и цените своих близких.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>