Я ненавижу тебя!

У нас в классе есть такая неприятная особа, а точнее — была! Её звали Люба. Почему она была неприятной? Потому что она всегда врала и понтовалась. Я не думаю, что такое поведение может кому-то понравится, ну и нам с Ирой это тоже не очень нравилось.
После шестого урока Люба всегда убегала гулять, так она гуляла до вечера, чаще всего одна, но всем говорила, что гуляла с друзьями. Я и Ира решили последить за ней, а затем наказать за всё то, что она делала нам когда-либо. «Пришел твой час, Люба», — подшучивали мы и шли сзади. И вот, уже темнеет, глупая девчонка возвращается домой. Ира выбегает к ней на встречу и ударяет сумкой по голове, Люба падает и тут подбегаю я.
- Я ненавижу тебя!
Мы стали бить одноклассницу кулаками и разбили ей нос, весь асфальт был в крови, а она кричала и звала на помощь, но нет… Мы не останавливались и били еще сильнее! В тот момент, мозг как будто бы отключился и во мне горел огонь, азарт… Все эмоции были на пределе, это словно глоток адреналина!!
- Стой, хватит, — Сказала Ира.

Подруга, видимо, заметила что-то неладное и стала искать пульс.
- Чёрт…
Она была шокирована и пронзала меня взглядом.
- Чёрт побери, что с тобой?! — Воскрикнула я.
И тут я поняла, что мы убили её. В голову пришла безумная мысль и я, не обдумывая, сказала:
- Нужно избавиться от улик…
Как раз у Иры родители уехали в отпуск, квартира была свободна. Ирина позвонила своим друзьям и объяснила всю ситуацию, они подоспели на машине и привезли огромные пакеты. Мы впятером спрятали труп в пакет и положили в багажник.
Было чертовски страшно и неприятно на душе. В голове крутилась лишь одна мысль: «А что будет дальше?»… Я не заметила, как по моим щекам начали течь слёзы, ведь если люди узнают, то нам придется коротать срок и вся наша жизнь пойдёт под откос.
- Ну вы и поехавшие, — осуждающе сказал Дима.
Но мы промолчали.
Уже подъехали к дому и парни помогли затащить уже разлагающееся тело одноклассницы в подвал Иры.
- Спасибо огромное, надеюсь, на вас можно положиться, — сказала я.
Мы кинули Любу в маленькую комнатку, если так можно сказать, припёрли коробками и решили, что можно забыть об этом происшествии.
Я отпросилась у мамы остаться у Иры, ибо в таком состоянии мне домой уж точно никак нельзя.
Мы решили выговориться и написали это сюда, а пока пожелайте нам удачи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>