Кукла

Лучшие подруги Света и Маша гуляли постоянно у Светы. Девочки очень хорошо дружили, но однажды Маше купили новую куклу и она пришла похвастаться Свете. Девочке очень понравилась кукла подруги и она попросила дать ей её поиграть, но Маша не хотела делиться куклой. Тогда Света очень обиделась на неё и выгнала из дома.

Однажды проходя мима дома Светы, Маша заглянула во двор и увидела Свету, которая сидела с мамой, она решила позвать подругу погулять
- Свет! Выходи гулять, а я тебе свою куклу поиграть дам — крикнула Маша.
- Не нужна мне твоя маленькая куколка — ехидно ответила Света — у меня теперь своя есть, намного больше чем твоя — Света повернула свою маму лицом к Маше и та закричала от ужаса.
- Что, тебе не нравится моя кукла? А я просила маму купить мне такую же как у тебя, а она отказалась, сказала «Будешь играть со мной вместо куклы», вот я теперь и играю…

Маша очень сильно испугалась, лицо матери Светы было очень изуродовано, по всему двору воняло гнилью, а отца Светы так и не нашли…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>