Американский унитаз

Как-то дома в одной семье сделали большой ремонт. Всё поменяли: полы, стены, окна, двери, ванну, унитаз. Вот вместо старого унитаза поставили новый американский. Такой унитаз всегда стоит наполненный водой. Когда кто-то сходит в него, а потом смывает — старая вода уходит, появляется новая.

Девочка Настя, которая жила в этой квартире, как-то вечером пригласила к себе подружек. Мама с папой пошли в ресторан и разрешили, что пока их не будет, подружки могут оставаться у Насти в гостях. Решили девочки погадать. Сначала гадали на картах. Потом с помощью книги. Девочки по очереди клали на книгу левую руку, задавали вопрос, потом с закрытыми глазами открывали наугад страницу, тыкали пальцем и читали.

После этого решили гадать с помощью свечки. Достали большую свечу. Разожгли её. Подождали, когда она хорошо подтает. Стали искать тазик, в который можно налить воду. Но тазика в доме не нашлось. Тогда кто-то придумал налить воск в унитаз. Девочки все вместе зашли в туалет, выключили свет. Одна девочка стала лить воск в унитаз.

Сначала ничего не происходило, потом вдруг вода зашевелилась и из унитаза вылезла большая чёрная голова. Эта голова хрипло заговорила: «Хэлп! Хэлп!» Девочки перепугались до смерти, хозяйка включила свет. Голова скрылась назад в унитаз. Напоследок все заметили, что это голова негра. Стали искать воск в унитазе, но его не было.

Решили повторить гадание. Но на этот раз уже при включенном свете. Опять зажгли свечку. Подождали. Стали лить воск. Опять вода зашевелилась, появилась чёрная мужская голова. Она так жалобно посмотрела на девочек и сказала: «Хэлп! Хэлп!» После этого она исчезла. Воска в унитазе не было. Девочки поняли, что это он превращается в голову. Им захотелось снова вызвать из унитаза голову негра, но тут пришли родители из ресторана. Пришлось разойтись.

Ночью папа пошёл в туалет. Он любил там иногда посидеть подольше и покурить. Вдруг из туалета раздаётся грохот. Девочка и мама прибегают испуганные к туалету. Дверь открывается. Папа стоит растерянный. В руках у него молоток. Унитаз разбит, повсюду вода. Папа рассказал, что только он закурил, тут его снизу кто-то из унитаза тычет. Папа перепугался, вскакивает. А из унитаза тот негр и просит на английском языке закурить. Ну папа и схватил молоток с полки, разнёс им унитаз.

Оказалось, что им достался не новый унитаз. Им уже пользовались в Америке. Только там произошёл несчастный случай. Хозяин этого унитаза — негр, напился пьяным, его стало тошнить, он пошёл в туалет, там и заснул лицом в унитазе. Так и утонул. А девочки с помощью гадания оживили его призрак.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>