Я — ведьма. 2 часть

Весь день я провела у себя в комнате в поисках ответа на то, что мне делать. Бабушка ничем не могла помочь, она была очень расстроена и искренне хотела меня защитить. На бабушку я не обижаюсь. Появлялась иногда такая мысль: что бы было, если бы бабушка тогда не убивала мою мать, а повела ее к священнику или какой-нибудь знахарке? Тогда возможно была бы жива она и мой отец, не умирали бы люди, я бы жила счастливо и спокойно. Но все случилось по другому, видимо сила, которая попала ко мне в руки — очень сильная и темная. Я зашла в интернет и набрала: как избавится от темной магии. Поисковик выдал множество сайтов, в которых были, то шарлатаны, то сайт, на котором зависали подростки, которые ничего не смыслят в магии, то вообще сайт, служащий как реклама, предлагающая помощь гадалок, экстрасенсов и т.п. И вот уже вечер на дворе, я уже засыпая сижу за компом и ничего не могу найти, пролистала уже наверное страниц 100 и так ничего и не нашла, но вот я вижу какой-то сайт под названием «Темная магия». «Ну что ж, просмотрю еще один точно такой же, как и все остальные ложные сайты», — думаю я. Открываю сайт, фон черный, надпись «Как избавится от черной магии», дальше перечисляют множество способов, первые четыре какая-то ерунда, а вот пятый способ меня заинтересовал. Тут говорится, что нужно войти в контакт с той ведьмой, от которой перешла магия (то есть от моей матери), проговорить заклинание, которое здесь дается, три раза перекрестить ведьму и, держа нательный крестик в руке громко сказать «Твоя магия мне не нужна! Твоя магия мне не нужна! Твоя магия мне не нужна! Не возвращайся ко мне, иди туда откуда пришла! Твое зло останется с тобой!». Вот в принципе и все. Дальше идет описание как входить в контакт с ведьмой.

Я была готова к тому чтобы вновь встретится с этой ведьмой и отдать ее чертов медальон. Здесь говорится: ложитесь спать до 00:00, перед этим приготовьтесь к «встрече», вокруг кровати поставьте три свечи (одна у изголовья, вторая у ног с правой стороны, третья у ног с левой стороны), ставьте свечи против часовой стрелки, если в комнате где вы спите имеются зеркала — снимите, если ведьма передала Вам предмет, то возьмите его в левую руку и усните с ним, далее следует прочитать несколько строк для того, чтобы ведьма явилась. Вот в принципе и вся информация. Ну, что же подготовимся. Я пошла к бабушке и рассказала ей, что я собираюсь делать, бабуля сказала, что это очень опасно, как бы эта ведьма не забрала меня к себе, мне придется сражаться. Если ведьма заберет меня, то я умру во сне или проснусь и эта ведьма вселится в меня. В общем, риск очень большой, но ради полноценной жизни я готова встретится со своей «мамочкой» в последний надеюсь раз.
Я сделала все так как говорится на сайте. Сейчас иду в зал к бабушке.
- Бабуль, я готова.
- Милая, я буду молиться за тебя. Хочешь я буду вместе с тобой в комнате?
- Думаю, не стоит.
- Я за тебя переживаю и знаю, что ты справишься и вернешься!
- Спасибо, бабуль. Я люблю тебя…
- Я тоже.
И тут бабушка заплакала. Я подхожу к ней, обнимаю и говорю, что все будет хорошо. Ну все пора.
Я захожу к себе в комнату, уже 23:15. Надо поторопится. Мне еще никогда не было так страшно идти спать. Я залезаю под одеяло, выключаю свет, комнату освещают только три свечи, беру в руки этот проклятый медальон. Выпиваю стакан святой воды на всякий случай. Ну все, спать.
- Бабушка, бабушка, я здесь!
- Милая ты где? Я переживаю за тебя. Внуча, ты где?
Я стою на какой-то незнакомой мне улице, льет сильный ливень, бабушка стоит в паре метров от меня не видит и не слышит, я подхожу к ней, а она испаряется. Мне почему-то страшно, я забегаю в старый дом, на улице темно, я двигаюсь на ощупь, поднимаюсь по старой скрипучей лестнице что-то железное звякнуло об ржавую батарею и еще раз и еще… Да это же медальон! он висит на цепочке, которая обмотана вокруг моей левой руки. Я посмотрела на медальон и поняла зачем я здесь, все происходит, как наяву, я понимаю всё, это будто не сон, но я знаю, что это сон. Тут сзади меня кто-то начал душить чем-то холодным. металлическим и тонким. Это похоже на цепочку. Это крестик! — доходит до меня. Я остановилась и «хватка» ослабла. Я трогаю шею, но не чувствую на ней цепочки. и тут слышу как она упала под лестницу. Придется возвращаться, она мне ведь нужна, — понимаю я. Но в этот момент я оказываюсь в обшарпанной комнате, с бордовыми обоями. старой люстрой, камином, в котором горят дрова, вижу шкаф набитый книгами… Где я? Тут я начинаю задыхаться, будто кто невидимой рукой сжимает мое горло. Кислорода с каждой секундой все меньше и меньше… Я начинаю хрипеть заклинание, которое ни разу не слышала. «Аааргх» — услышала я чье-то злобное рычание. Я резко оборачиваюсь и вижу перед собой самую настоящую ведьму! Ее зеленые глаза с золотым отливом как у кошки смотрели прямо на меня, кривой и длинный нос закрывал губы, жиденькие седые волосенки стояли «дыбом», ведьма почему-то рычала и боялась меня.
- Какого черта? Что это за заклинание?! — прорычала ведьма.
Я шепчу что-то по-латински вроде, ведьма отходит все дальше от меня. Я понимаю, что долго не смогу так сдерживать ее, нужен крестик и быстрее убираться отсюда. Пока эта уродина в замешательстве, я бегу вниз по лестнице, искать крестик. Ни черта не видно! Я шарю руками по полу и не могу нйти что мне нужно. Так, раз я могу управлять своим сном, то я хочу, чтобы сейчас в моих руках оказался факел! И тут же в моих руках появляется факел. Я освещаю им все углы и не могу найти крестик. А ведьма тем временем летит сюда, ко мне. Тут я вижу как в правом углу блеснула цепочка, я уже поползла туда как за руку меня схватило какое-то ужасное существо! Оно начало грызть мои руки с таким усердием что я не могла их спрятать от него. Я заорала, мне очень больно! Тварь, тварь! Уберись от меня! Я напрягла свой мозг и пожелала кухонный нож для разделки мяса. Тут же в моих руках появился нож и я резкими движениями отпилила мерзавцу голову. На меня брызнула черная кровь. Фу. какая мерзость! Ведьма подлетела ко мне сзади я успеваю отпрыгнуть в угол, начинаю читать заклинание. Крещу ведьму еле живой рукой, слезы текут из глаз и, размазываясь по моему лицу, становятся черными. Я ору: «Твоя магия мне не нужна! Твоя магия мне не нужна! Твоя магия мне не нужна! Не возвращайся ко мне, иди туда откуда пришла! Твое зло останется с тобой! Убирайся, чертова дрянь!» Ведьма зашипела, ее лицо исказилось а из тела вылетел черный демон. Он начал описывать круги вокруг меня, я испугалась и начала читать молитву вслух, держа крестик пере собой, демон не успокаивался и тогда я, встав в полный рост, начала говорить очень громко, чтобы он слышал, какое-то мощное заклинание, которое никогда не слышала, мои губы произносили, то что мозг не понимал. Демон взвыл, поднялся ураган из черно массы, он меня подхватил, я начала задыхаться, эта масса была тягучей, сухой. Вот, вот и я сведу концы с концами и тогда я умру во сне, а еще хуже, эта тварь вселится в меня! Ну уж нет. Я дала команду мозгу создать воздушный кокон вокруг меня и да! У меня получилось, я быстро и резко дергаясь, пыталась выпасть из этого смерча. Еще один рывок… и я упала на пол. Тут я потеряла сознание…
Я проснулась. Начинаю глубоко и прерывисто дышать, будто мне все еще не хватает кислорода. Резко сажусь на кровати, свечи при мне начали потухать одна за другой. Я посмотрела на свои руки и увидела глубокие порезы, кровь уже высохла, медальона не было, но на левой руке, где он висел. на шее, я увидела линии от металла. на шее от крестика, а на руке от медальона. Я хотела вскочить и побежать к бабушке, но резкая боль повалила меня на пол. Бабушка, — позвала я. Но бабушка не откликнулась. Я сильно испугалась и поползла к двери. Открываю ручку, ползу через коридор, за мной остается кровавый след, вползаю в зал и вижу бабушку. лежащую на полу. Наврят ли она захотела поспать на полу, — пронеслось у меня. Я подползла ближе, смотрю, она без сознания, я похлопала ее по щекам. бабушка открыла глаза.
- Бабуля, что с тобой?
- Милая, ты смогла! Ты вернулась! Ты победила!
- Да, почему ты здесь лежишь?
- Те заклинания, которые ты читала… они… в общем это я помогала тебе.
- Бабушка, но как?
- Я тоже ведьма… только белой магии.
- Почему же ты мне раньше не сказала?
- Я боялась, что ты не поверишь мне и сдашь в дом престарелых.
- Бабулечка, ну ты что? Никогда, слышишь? Никогда я не сдам тебя в эту дурку! Я сама сегодня практически там побывала и мне вообще не понравилось!
Вот прошло уже два года с тех пор. Бабушка учит меня белой магии, медальон я больше не видела и эту ведьму тоже, даже продолжаю любоваться на луну. Так что все хорошо закончилось!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>