Надо было спать…

Здравствуйте. Меня зовут Мила. Сегодня я хотела бы рассказать вам страшилку и рассказать её прямо из больницы. Почему из больницы? Сейчас поймёте…

Это было месяц назад. Родители с братом уехали на дачу, но я не поехала с ними, потому что утром ко мне приходила лучшая подруга и мы должны были кататься на великах… Хотелось лечь как можно раньше, чтобы быстрее проснуться и пойти кататься.

Я как обычно закрыла жалюзи и не выключила телик. Где-то в 22:00 я проснулась, не знаю почему. Жалюзи уже были открыты, а телик выключен. Это навело на меня некий страх, но я успокоила себя только тем, что у меня частенько бывают провалы в памяти. Я снова включила его и продолжила смотреть. Ровно в 00:00 телик вырубился и раздался зловещий, кровавый хохот. Это был хохот девушки. От меня начало светить какое-то очень странное свечение.

Меня потянуло к окну. Я увидела там 2х, полностью белых, с окровавленной улыбкой и обгорелыми, чёрными волосами людей. Это были парень и девушка. Когда я их увидела, хохот немного стих, но он всё равно гудел у меня в голове. Так же я заметила ещё одну странность. Из окон моих друзей (мы жили в одном дворе и окна друг друга мы видели) я увидела тоже самое непонятное свечение…

Вдруг они оба посмотрели в окно моего парня Миши. Смотрели около минуты. Потом, девушка исчезла. Из окна Миши раздался краткий, но пронзительный крик. Где-то пол-минуты свечение затихало, а через минуту исчезло вовсе. Девушка вернулась на тоже самое место, откуда пропала, а труп Миши упал прямо парню на плечи. Я еле-еле сдерживала себя, чтобы не закричать. Потом оба посмотрели в окно моей лучшей подруги Кати, которая и должна была пойти со мной кататься на великах. Девушка опять пропала. Повторилось тоже самое, что и с Мишей. Крик и конец свечению… Я вспомнила, что однажды, будучи в лагере в одной комнате вшестером, мы вызывали этих двоих, только от страха я забыла их имена. Помню только, что имя парня начиналось на букву «Д». Но третий крик вернул меня к действительности. Это уже был Машин крик. Так было со всеми моими друзьями. Я поняла, что наступила моя очередь… Они повернулись ко мне, у меня в голове пронеслась фраза, будто её прошипела змея: «Не надо было смеяться над нами!!!». Я вспомнила, что я посмеялась тогда в лагере над ними, потом, когда мы сумели заснуть и проснуться, у нас были на руках чёрные звёзды, которые мы были не в силах отмыть. Я подняла рукав и увидела, что именно те звёзды и светятся. Заодно я приготовилась к смерти…

Как я и знала, я почувствовала, что сзади меня стала душить чья та холодная мёртвая рука. Я смогла обернуться и увидела ту девушку с кровавой улыбкой. Она хохотала в три раза громче, чем в первый раз. Но вдруг, мне пришла в голову замечательная мысль: я притворилась мёртвой. Она меня отпустила. Я почувствовала, что падаю, падаю из окна. Но боли уже не чувствовала. Я поняла, что меня куда-то тащат. Тащат тёплыми, мягкими руками. На моей белой пижаме поплыло бардовое пятно. Пред моими глазами они отрыли очень старый подвал. Всем шестерых кинули туда. Я придумывала план побега, но он придумался сам собой. Они побежали за новыми жертвами, а подвал оставили открытым. Я выползала как могла быстро, но они возвращались. И мчались со всех ног.

Зато так же быстро мчался рассвет. Они исчезли, так и не закрыв подвал. Последнее что я помню, это то, что упала в обморок, а очнулась уже в больнице…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>