Не засыпай

Я вам сейчас расскажу историю о том, как решилась сделать ритуал игры: Не Засыпай. Я когда его выполняла, чуть не умерла.
Внимание! Говорю вам сразу, ритуал может не сработать, но со мной он прошел. И совет: не вздумайте уснуть!

Что вам понадобится:
1) Снотворное
2) Красная ткань (именно красная)
3) Заброшенное помещение.
4) Ваша кровь.

Итак, вам нужно любое заброшенное здание, нельзя проводить ритуал у себя в доме. Хотите знать почему? Вас сразу убьют! Поэтому ищите любое заброшенное место. Игру можете проводить от 1 до 3 человек.

Возьмите красную ткань и поставьте на нее снотворное, красный цвет привлекает духов. Поставьте снотворное на ткань и капните туда немного своей крови, приговаривая: «Раз, два… Началась игра. Три, четыре, пять — Я не хочу ложиться спать» — и после этих слов, поставьте ткань и снотворное перед дверью или окнами. Дух должен придти. И ни в коем случае не открывать дверь! А то вы увидите Черного Человека, он на вас быстро с помощью гипноза пошлет сон и убьет вас! Напоминаю, дух будет находиться в доме, пытаясь на вас послать сон. И не важно: выпейте энергетик, кофе, это вам не поможет, он будет ходить у вас за спиной, оборачиваться можно, но вы будете смотреть сквозь него. Я когда оборачивалась на странные звуки, создавалось ощущение, будто я ему смотрю прямо внутрь него. Выбежать из здания вы не сможете, дух почует ваш страх и будет стараться всячески напугать вас и редко бывало убить, если вы находитесь в огромном здании. И если вы с друзьями и если один из вас уснет — бегите от него куда подальше! Он теперь одержим и захватит вас с собой в так называемое царство Морфея. Но он тоже уже мертв.

Советую:
- Не включать телефон или фонарь.
- Не отвечать на звонки.
- Не убегайте через двери или окна.
- Не засыпать…
- И ни в коем случае, даже если вы не спите, не ложитесь в кровать…

И даже не спрашивайте, откуда я это знаю… Я совершила ужасную ошибку, решившись вызвать Его. И сейчас, наверно, по дому бегает мой одержимый друг и ищет мою душу и в кровати лежит отрезанный окровавленный труп. Возможно, это моя последняя минута жизни… Я одна, меня клонит в сон… Он здесь… Не засыпайте!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>