Xdie1988.avi. Часть 1

2009 год. 24 мая. Частный дом на улице «Белостенье».
Началось всё с того, что подростку по имени Виктор, родители купили компьютер. Виктор жил в небольшом доме, с матерью и младшим братом Петей, которые любил постоянно доставать брата и клянчить у него деньги на расходы. Мать Виктора работала продавщицей овощей на рынке, так же любила работать по огороду и выращивать цветы. Отец Виктора — Евгений, часто был на работе и в командировках, поэтому дети редко виделись с отцом. Сам же подросток любил кататься на старом, синем велосипеде и гулять с друзьями. Так вот, вернемся к компьютеру, покупка устройства совершилась после того как приехал отец после командировки домой, где его радостно встретила семья. Жене он привез дорогую шубу и букет из красных роз. Мальчикам он забыл приобрести подарок и решил спросить у них.
- Парни, я вам тут подарочек купить забыл. Может вам денег дать купите чего? — спросил отец
- Конечно! На какую сумму мы можем рассчитывать? — поинтересовался Виктор
- Хмм… на крупную! Но мне надо знать сколько давать вам денег.
- Может быть мы вам компьютер купим? Вы так давно этого хотели — Ответил Отец.
- Да!!! Компьютеееер! — вскрикнули вдвоем мальчики.
- Хорошо. Тогда мы с матерью через час отправляемся в техно — магазин, пока что посмотрите телевизор или погуляйте на улице — сказал Отец и пошёл на кухню.

Через это же время родители отправились на машине в магазин, а подростки тем временем играли в футбол в одном из двориков. Игра у них шла где-то два часа с перерывами на отдых и тут в разгаре очередной игры мальчики увидели как мимо двора проезжает их машина домой. Они тут же бросились бежать домой, несмотря ни на что.
Дома они узрели своё новое развлечение и были очень довольны.
Компьютер распаковали, установили винду, драйвера и оставили мальчикам для «изучения».
Первым за компьютер сел Виктор, который был изумлен и активно наблюдал за тем что происходит на мониторе. За пару минут они успели «облазить» весь компьютер на наличие каких-нибудь интересных игр, но их поиск не давал хороших результатов. Дальше Виктор пустил за компьютер брата, дабы тот поискал что-нибудь интересное.
Петя заинтересовался папкой «NE ZAHODI_DIE», из-за названия. В папке был только один файл, которые можно было открыть и назывался он «Xdie1988″. Мальчик запустил файл не догадываясь, как это станет для них плачевно потом…
Компьютер потребовал что бы пользователь запустил файл в видео-формате и Петя нажал ОК. Далее запустилось видео и к этому моменту к компьютеру подбежал Виктор что бы посмотреть что получилось у брата.
Видео было в черно-белом формате и началось видео с показа помещения. В помещении было несколько стульев и много пентаграмм посередине комнаты стоял стол и на нем лежал мужчина, он был весь в крови и привязан к столу. Мальчики подумали что это отрывок из какого-то старого фильма ужасов и стали с интересом смотреть дальше. Тем временем в комнату заходят полуголые люди в нижнем белье. Они садятся на стулья, которые возле стола с полумертвым человеком и начинают разговаривать о чем-то. Мальчики не могли понять так как они говорили тихо и на зарубежном языке. Далее они встают, отодвигают стулья и начинают водить «хоровод» вокруг стола и при этом они ещё что-то говорили на своем языке.
В видео резко включается классическая музыка, которая играет на приличной громкости, мальчики делают потише. Вдруг они остановились, музыка продолжала играть. Один из этих людей взял с полочки нож и вспорол живот полумертвому человеку на столе, этим же добив его. Видео закончилось тем что после убийства все представители «хоровода» посмотрели в экран и видео зафокусило лицо одного из этих людей, на его лице была застывшая, мрачная улыбка.
- Что это было?! — Испуганно спросил Петя
- Да расслабься, фильм это, постановка, чушь — успокоил Виктор Петю.
Парни пошли на кухню…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>