4 Всадника Апокалипсиса. Война

Много бед за собой притянула чума. Но это ещё не конец, знали бы это люди, радуясь что Чума потихоньку отступает. На смену ужасной Чуме пришла Война, которая добивала людей ещё жёстче. Кровь… Крики о помощи и о пощаде… Стоны боли… Снова страдания, но пощады не будет.
Люди становились безумными. Лекарствами, которыми пользовался человек, помогали, но зараза так и не уходила. Используя лекарства человек становился активнее и думая, что он всё же пережил болезнь, выходил на улицу и заходил в разные дома, квартиры, убивал жильцов и забирал у тех последние запасы еды и ценности. Так делали некоторые, кто сумел выкарабкаться из цепких лап Чумы. Они думали, что спасут себя и близких, уничтожая всех больных, а также наживаясь на этом. Взяв ножи, топоры, пистолеты, они шли на ужасный грех. Беспощадно они отрубали головы, разрезали на части, сжигали дома. Догадываясь о намерениях местных властей изолировать их от общества, тем самым обрекая всех на верную смерть, отчаявшиеся люди, пробирались в город к выжившим, не заразившимися за то сложное время людям и устраивали бойню, попутно распространяя заразу. Войска были введены в город для обороны его от проникновений. Вооружившись кто чем мог, изолированные люди наступали на город. Кровь не успевала запекаться на вилах. Потери были большими, как у войск, так и у зараженных.

«Вы не можете вершить наши судьбы», — кричали люди, убивая своих жертв. Они не смотрели кто это, им было наплевать, хоть дети, хоть старики, хоть взрослые. Они убивали всех в городе встречавшихся по пути. Смирившиеся, взяв своё оружие, в ужасном состояние выходили на улицы, идя на площадь, которую недавно называли главной, ставшей мрачным, уродливым местом.
Люди стали подобными до диких животных. На этой площади было много пролито крови. Люди как будто ослепли и, не видя ничего, убивали всех на своём пути. Топоры были ужасным оружием, нападая как стаи шакалов, они отрубали руки, ноги, головы мирным жителям. Люди кричали, молили о пощаде, но нет… Они кидали остриё топора в грудь. Кровь лилась и в ямках на неровном асфальте образовались огромные лужи алой крови. С ножами сражение было затруднено. Люди просто выбивали их из рук других и поднимая ножи убивали безоружных. Удары приходились в лоб, в спину, в живот. И хотя первый удар был смертельный, люди не могли прекратить наносить удары жертве. Всех охватило сумасшедшие. Им нравилось убивать. Это было ужасное время.
К сожалению, здоровье людей длилось недолго. Они опять заражались, лекарств уже не было ни в каких аптеках. Люди снова обессилели. У некоторых даже не хватало сил сил встать и уйти с точки где проходили сражения. Они просто валялись на асфальте, залитом кровью. Людей стало меньше, трупов больше… Но на этом война не заканчивалась. Солдаты поливали дома из канистр и поджигали, во избежание большего распространения болезни. Пламя овладевало домами, людьми… В городе царил хаос.

Вторая печать была снята и слышался громовой голос: «Иди и смотри». И теперь на холме недалеко от города, сквозь тумана был виден второй конь и сидящему на нём было дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>