Я не хочу чтобы ты грустил

10.02.15
Здравствуй дорогой дневник, сначала я расскажу немного о себе. Меня зовут Кевин, я учусь в 8 классе. Мне сейчас примерно 15 лет. Мамы и папы у меня нет, они умерли при пожаре 7 лет назад, я тогда страшно переживал. Но вскоре понял, что все мы туда попадем. Я живу с братом, ему 22, когда ему исполнилось 18 он взял меня из дет.дома как и обещал. Он меня сильно любит, несмотря на мою внешность. Я далеко не красавец, у меня грязно зеленые глаза, длинные, редкие волосы и мелкие черты лица. ДА и к тому же я в очках. В школе меня часто обижают и называют ботаном, но ведь в этом нет ничего плохого! Мы с братом снимаем однокомнатную квартиру, недалеко от школы и института где учится брат. Я намереваюсь перейти в колледж. Мы с братом живем дружно и знаем, у нас все будет хорошо.

11.02.15
У меня сегодня плохое настроение. Карл — «заводила» класса выбросил мой портфель в окно. Весь класс смеялся, даже учительница не сдержалась. Я потом сидел в туалете и плакал, мне так обидно. За что они так? Но Джареду (так звали брата) я ничего говорить не стал. Он может огорчится, а я не люблю когда он грустный.

12.02.15
Сегодня тоже школьный день прошел с трудом. Старшеклассники кидались в меня водяными бомбочками со словами «Лови, прыщавый!». Я пришел домой очень грустный, Джаред это заметил, но я сказал, что сегодня был трудный день, так и есть.

13.02.15
Сегодня выходной, я решил, что буду отдыхать и пошел в парк. К моему сожалению, там были трое парней из параллельного класса и они ткнули меня головой в снег. Щеки горели, очень.

15.02.15
Сегодня у меня день рождения! Брат решил порадовать меня и купил торт, чтобы я смог порадовать одноклассников, но я не успел дойти до класса. Какой-то парень кинул мне что-то под ноги и я подскользнулся, уронив на себя торт. Долго оттирал крем с одежды. Брату пришлось соврать, сказав что торт был очень вкусный.

16.02.15
Сегодня Ник — мой сосед по парте посреди урока встал и громко с выражением прочитал «Дорогая Элизабет, я очень долго скрывал свои страстные чувства и решил раскрыть их. Мне надоело часами сидеть в туалете и смотреть на твою фотку. В общем, я люблю тебя. Кевин Уилсон. » Я покраснел и пробормотав что-то типа «Это не правда» выбежал из класса.

17.02.15
Придя домой я заметил что Джаред был очень зол. Когда же я сел обедать, он процедил сквозь зубы «Почему ты мне не сказал?» Я понял, что он нашел дневник. Но как? Я ведь прятал его очень хорошо! Брат, собрав что-то в черный пакет, ушел. Я же, сделав уроки, посмотрев фильм, убравшись в квартире, лег спать.

18.02.15
Сегодня умер Карл. Он каким-то образом задохнулся во сне. Странно.

19.02.15
Сегодня умерла группа старшеклассников, они были найдены дома повешенными.

20.02.15
Сегодня умер Ник, от передозировки наркотиков. Кто бы мог подумать? Я понял, что это сделал Джаред! Но зачем? Я так и спросил его, на что он ответил «Я не хочу чтобы ты грустил».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>