Моё безумие

Я хочу поведать вам свою безумною, но всё же бессмысленною историю. Я всегда была странной. Я всегда хотела быть индивидуалом, не хотела быть как все. Мне было все ровно как, я хотела быть другой! Поэтому когда в 7 классе я узнала о неформалах, мне это сразу понравилось, я не относилась ни к готам, ни к эмо, ни к кому, я просто одевалась в чёрное, обожала, кожаные вещи и до дури любила рок. Родители терпели, так что жила прекрасно, до того как это случилось.

Когда мне исполнилось 16, я шла от подруги часов в девять. Я шла в наушниках, врубив любимою группу и совершенно не слышала, что происходило вокруг. Вдруг неподалёку остановилась машина, из неё вышел мужчина. Я не обратила внимания и пошла дальше, а зря. Он подошёл сзади и ударил меня чем-то, тяжёлым. Я очнулась, в каком-то подвале, лежащей на железном столе. Руки были привязаны к ножкам стола. Там воняло мясом и кровью, да и стол был измазан кровью. На потолке было большое зеркало, настолько большое, что я там отражалась полностью с головы до ног. Оно висело там специально, чтобы человек видел как его вскрывают и потрошат. Вдруг вошёл, тот самый мужчина, он был одет в белый фартук и медицинскою повязку.

- О! Уже проснулось? — радостно проговорил мужчина.
- Кто вы такой? И что вам от меня нужно? — со страхом в голосе спросила я.
- Мне лишь нужно, чтобы ты протянуло дольше остальных. — Сказал он и, взяв скальпель, стал медленно подходить ко мне.
- Не смей! Только тронь меня ублюдок и я!..
- И что ты? Что ты сделаешь? — сказал он, поднеся скальпель к моему лицу.

Я лежала, боясь пошевелиться, а он стал раскладывать инструменты на небольшом столике стоящем рядом. Он взял ложку и стал выковыривать ею мой глаз. Боже как же это было больно! Я кричала, плакала, молила, но ему было наплевать. После он расстегнул мою рубашку, взяв скальпель, стал делать продольный надрез мне на животе. Я не переставала кричать. Потом он стал копошиться в моих внутренностях, я не видела этого, так как не открывала глаз, а лишь кричала и плакала.

После я потеряла сознание и очнулась уже в больнице. Живот зашили, а вот глаз не спасли. И мне пришлось смириться с мыслью, что я навсегда останусь инвалидом. Того ублюдка поймали и посадили в тюрьму, на 10 лет строгого режима. Оказалось, что я была не первой его жертвой. Когда меня выписали, я уже не была той, кем была раньше. Если честно, то я стала мизантропом, это люди ненавидящие общество, люди ненавидящие людей. Однажды моя пожилая соседка сказала, что лучше бы меня убил тот маньяк. Я разозлилась и той же ночью залезла в квартиру к соседке через окно, одев перчатки, я закрыла все форточки и включила газовою плиту. Старушка отравилась газом. Через неделю, я похожим образом убила соседа снизу, без всякой на то причины, просто захотела. Полиция так и не узнала, кто это сделал.

Через месяц в школе ко мне стал задираться мой одноклассник, он приставал ко мне и называл меня девушкой лёгкого поведения. Когда он позволил себе, ущипнуть меня за мягкое место, я в бешенстве схватила ручку и засунула её ему прямо в глаз. После я со всей силы ударила его лицом об стену, он упал на пол, лоб разбит, глаз вытек, всё лицо залито кровью, великолепное зрелище. Мне стала жутко смешно, я стала безумно и истерически смеяться. Потом меня скрутили. Вызвали скорую и полицию. Через некоторое время я попала в психбольницу. Я здесь уже 6 месяцев, Но совсем скоро я выйду и тогда я начну веселиться, я буду долго и жестоко веселиться. Ждите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>