Странный компьютер

Одна девочка по имени Ира очень любила вечером посидеть за компьютером. Иногда с мамой, а иногда сама. Вот сегодня она дома сама.

Ира включила свой старый ноутбук, а там папка на главном экране новая «Не смотри что тут». Но Ира была любопытная Варвара и она зашла в папку. Там было фотографий 80 и на всех чьи-то отрубленные головы. Ира испугалась и позвонила маме. Назавтра она осталась с мамой и когда зашла, показала маме пустую папку «Не смотри что тут». Мама сказала:
- Ты с ума сошла? Доченька, папка пустая! Только зря время потратила!
Ира никак не могла врубиться, кто создал и удалил папку за один день.

Как-то долго Ира не заходила в компьютер. Зашла, а все её файлы удалены и на рабочем столе только грозная надпись «Тебе больше не жить». И подумала Ира подкараулить убийцу и вечером не заснула. В три часа раздался тихий звонок в дверь и её сломали. В комнате будто плыло что-то невидимое. Оно придушило Иру так быстро и сильно, что мама даже не проснулась.

Их квартира была проклята и все маленькие девочки до девяти лет тут погибали. А Ире было 8. Вот её и задушило привидение. Всех девочек эта квартира толкала оставить входную дверь и окно открытым. Но они не слушались. Теперь в 3 часа ночи двери и окна сами отмыкались и давали волю привидениям. Избавиться от них можно только так: не смотреть в папку, удалить её и перезагрузить компьютер, поставив антивирус.

Аккуратно, ведь это может быть ваша квартира! Помню только номер… 98.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>