Нечисть приходит не только ночью

Всем читающим доброго времени суток. Я хочу поделиться своей историей. Самой настоящей, реальной, без выдумок. Это происходит со мной сейчас. В принципе, не важно, как мое настоящее имя, сколько мне лет — это все не имеет значение. Дело в следующем.

Мы недавно переехали на новую квартиру (съемную): я, муж и ребенок. Еще и месяца не прошло, как живем тут. Спустя неделю, едва обустроились, я начала замечать некоторые странности. Сначала невинные стуки за холодильником. За стеной с той стороны подъезд, но стучит всё время, как будто кто-то тихо хлопает в ладошки.

Спустя еще неделю я начала слышать шаги по квартире, скрипы дверей и обязательно ночью, когда все уже спали. Потом шаги и скрипы я начала слышать и днем, когда муж на работе, а сын в садике. Муж мне не верит, говорит, что мне показалось, что это все как-то объясняется. Он скептик, вообще не верит ни во что потустороннее.

Но сегодня произошла ситуация вообще из ряда вон выходящая.

Как обычно, мужики мои кто в саду кто на работе. Я дома, собиралась, уборки наводила. Потом засела за компьютер, отдохнуть, поесть. Услышала, как в кухне хлопнула дверь. Когда пошла проверять, открылась дверь в туалете. Сказать, что я испугалась, это преуменьшить до неимоверной степени.

А так как сегодня холодно, балкон и все окна закрыты, сквозняка быть не может. Я вернулась в комнату и попробовала выбросить все это из головы. Из комнаты видно входную дверь. У нас их две. Одна закрывается на замок, основная, а вторая, деревянная, без замка. Она была закрыта. И вдруг открылась, с характерным звуком. Потом звук ключей. Я тупо уставилась на нее и мне показалось, будто промелькнула черная тень. Конечно, можно спихнуть на мое пошатнувшееся воображение…

В общем, я постаралась успокоиться, посидела, подышала, позвонила всем подругам — никто не взял трубку. И в довершение ко всему на кухне раздался стук, словно в дверь. Я не ходила проверять, включила громко музыку и сейчас она играет, а я пишу это и боюсь даже в туалет выйти или просто по квартире, хоть куда-то. Я с таким сталкиваюсь впервые. Не знаю, что будет дальше. Мне страшно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>