Куклы

Нет, это не история, в которой «Мама с дочкой пошли в магазин, и дочка увидела куклу на витрине, и т.д.», это история одной девушки, которая попросила засекретить её имя, и говорить буду я от её лица.

Когда я училась в 7 классе, я не могла справиться с домашним заданием, и моя одноклассница сказала, что все дети ходят к одному парню, которого все называют Петей. Она дала мне адрес, и я пошла к нему на квартиру. Сам дом был обшарпанный, но квартира была вполне нормальная. Диванчик, столик, окно, а возле стен стояли 2 кроватки с куклами похожими на детей (этих кукол было штук 8). А возле кроваток или просто у стен, стояли куклы, похожие на детей моего возраста или младших школьников.

Из спальни вышел Петя. Он мило попросил меня домашнее задание. Я дала ему учебник и тетрадь, и он удалился решать в другую комнату. Хлопнула дверь спальни, и я сразу взяла куклу, похожую на новорождённого ребёнка. Его лицо показывало, что он плачет, и я, хоть и не маленькая, начала его укачивать. Кукла была вовсе не пушинкой, и я это поняла, когда кукла выпала у меня из рук и громко разбилась вдребезги. Когда осколки разлетелись, я увидела труп пропавшего малыша.

Я стояла и не знала что делать. Я смотрела на малыша, и вдруг из спальни послышались приближающиеся шаги. Я выбежала молнией из дома, улетела за гаражи, спряталась в одном из гаражей, и стала тихо плакать. Голоса не было слышно, я думала, что в безопасности, но дверь гаража открылась, и я упала в обморок от страха.

Я очнулась возле гаража, и это оказались обычные подростки. Они помогли мне встать, и я, не зная куда идти, свернула в сторону домов. Я подошла к дому Пети (другого пути к моему дому нет), посмотрела в его окно, и ужаснулась. Он стоял в окне с разорванным лицом, стучал по стеклу ножом и кричал моё имя. Я завизжала и побежала в сторону своего дома. На следующий день его обнаружили мёртвым в собственной квартире.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>