Роза

Однажды пришла девочка Маша в школу. Вдруг неожиданно мальчик, который ей нравился, выскакивает из-за угла и встает перед Машей. Он подарил ей алую розочку, а сам куда-то убежал. Маша обрадовалась от неожиданности и пошла в класс показывать всем подарок.

После школы Маша шла по улице и нюхала розу, она очень вкусно пахла.
Дома поставила алую розу в красивую вазочку, а сама принялась делать уроки.
Наступил вечер. Маша легла спать и у нее сразу же разболелась голова.
Ночью девочка проснулась от сильно заложенного носа и побежала в ванную.
Посмотрев в зеркало, Маша закричала на всю квартиру: «Ааааа!!». Прибежали ее родители и начали спрашивать, что случилось. Когда они увидели Машу, они ужаснулись. У Маши из носа текла кровь! И все её лицо было в буро-красной крови.

Наутро Маша не пошла в школу, а осталась дома. Она взяла алую розочку и начала ее нюхать. Через два часа снова разболелась голова и потекла густая кровь фонтаном из носа. Родителей не было дома и Маша решила позвонить им. Из-за заложенного носа она не могла говорить и выключила телефон.

Осталась Маша у себя в комнате. Она закрыла нос тряпочкой и пыталась высморкаться. Но еще сильнее разболелась голова и кровь полилась густой струей из носа прямо на белый ковер. Вся комната была в крови, а Маша лежала без сознания на полу.

Вскоре пришли ее родители и позвали Машу: «Машааа, выходи, к тебе доктор пришел!». Девочка не отвечала и тогда родители зашли в ее комнату.
Они закричали, мама Маши упала в обморок, а доктор от испуга выскочил из комнаты.

Маша была уже мертва, а мозг вытекал у нее из носа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>