Подарок для меня. Часть 1

Солнце на улице ярко светило в моё окно. Разбудив меня своими яркими лучами, оно стало светить ещё ярче в мои глаза. Потянувшись, я встала со своей кровати и направилась на 1-ый этаж. Зная, что родители в командировке я совсем не огорчилась. Зайдя в ванную, я захлопнула дверь и начала приводить себя в порядок. Расчёсанная и умытая, я прошла на кухню. Через несколько минут раздался свист чайника. Взяв его за «ручку», я налила кипяток в чашку с пакетиком чая. По быстрому выпив чай, я пошла переодеться.

В зеркале отражалась русоволосая серо-зелёно-глазая «девушка» 16-ти лет в джинсовых шортах и фиолетовой майке. Посмотрев на себя, я решила погулять. Выйдя на улицу, я прошла в лес. Зайдя вглубь, я услышала голоса.
- Да возьмёт она!
- Не возьмёт!
- Возьмёт!
- Не возьмёт
Так как я устала это слушать, я прошла дальше. Пройдя на маленькую полянку, я увидела белую коробку, завязанную серым бантом. Взяв её в руки, я подозрительно посмотрела по сторонам. Убедившись, что никого нет, я пошла домой.

Через 15-20 минут я открывала входную дверь в мой дом. Я не разувшись зашла, закрыла дверь и прошла на в мою комнату. Сев на кровать, я развязала бант и открыла коробку. В коробке оказался свёрток бумаги, а в нём что-то ещё. Взяв бумагу в руки я раскрыла её. В ней оказался браслет. Чёрные и белые бусины чередовались, а посередине были английские буквы. Прочитав их я перевела слово «Вампир». Недолго думая я одела браслет. Произошла вспышка света и я провалилась в пустоту.

Через 2 минуты я упала на землю. Осмотревшись я поняла, что нахожусь в лесу. Было лето, но деревья были «голые», туман заслонял дорогу, а земля была сырая. Встав на ноги, я прошла вперёд. Из-за дерева вышли 6 человек в чёрных плащах. Я побежала, но один из них схватил меня за руку и вырубил.

Очнувшись, я осмотрелась. Серые облезлые стены окружали меня, на до мной висела единственная лампочка. Встав (как я увидела) с операционного стола, я пошла к выходу, но как я ни пыталась открыть дверь, она не поддавалась. Неожиданно ручка дёрнулась вниз и дверь открылась. За ней стоял один из тех, кто схватил меня в лесу. Он засмеялся смехом психопата и превратился в волка. Я стала медленно отходить назад. Не заметив дырки в полу, я провалилась в неё…

Приземлившись «на ноги», я огляделась. Да что я вообще несу? Я ничего не видела, лишь маленький огонёк вдалеке светил там. Пройдя немного вперёд, я остановилась. Путь мне преграждали красные тонкие нити…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>