I-Doser

Как некоторые наверное знают, многие слушают, так называемые аудионаркотики. При их прослушивании, человек ощущает те же самые чувства, что и при употреблении наркотиков навроде марихуаны, кокаина, лсд и других. Но мне так же встретились и другие аудионаркотики, отличающиеся от остальных. У них были абстрактные названия, и описания от них я так и не нашла. Накануне этих событий, мне пришла на почту папка от пользователя i.doser666, содержащая некий видеообзор, краткая инструкция по использованию и прикрепленный ко всему этому аудиофайл под названием «Glimpse of Hell». Просмотрев видеофайл, я подумала, что это очередной маркетинговый ход и забыла вскоре об этом. Через три дня я пригласила в гости друзей и через некоторое время нам стало скучно. Я вспомнила об аудиофайле и показала друзьям. Все мои друзья оценили и решили опробовать на мне эту вещь. Описания мы не нашли, но в обзоре рассказывалось, что эффект невероятный. Итак, я выполнила всё по инструкции:
1. Лечь на что-то мягкое.
2. Положить что-то темное на глаза.
3. Дослушать аудиофайл до конца в наушниках.

Спустя некоторое время после начала прослушивания я увидела сужающиеся круги на глазах. Это был гипноз, и я догадывалась об этом. Но значения я этому не придала, а зря. Но обо всём по порядку. Через 10 минут я ничего не чувствовала в руках и ногах, но почувствовала лёгкую панику. Я хотела выключить, но почему-то мне казалось, что я не имею право этого делать. Я была в крайнем ужасе, я не могла пошевелить никакой частью тела и полностью отключилась. Через 3 дня я очнулась в больнице. Врачи мне объяснили ситуацию и через некоторое время отпустили домой. Я подумала, что у меня просто перенапряглась психика, и решила забыть о случившемся. Я решила проверить почту. На этот раз рекламу направляя сразу в спам. У меня было 1 новое сообщение и я открыла его. Было написано жирным шрифтом: «Ты не имеешь права выключать!»
И новый аудиофайл под названием «assignment». Я удалила это сообщение, но вдруг мои колонки загудели, и звук был похож на прежний аудиофайл, с некоторым отличием в тональности. Я испугалась и выключила колонки. Но потом звук издался из моего телефона на такой мощи, от которой я сама не ожидала. Я была в панике и убежала из дома. Я живу далеко от центра и соседей было лишь трое. Я побежала к самым ближним, но их там не было. Я вышла на их двор. Было темно, так как было уже 11 вечера. Загудели уличные колонки с тем самым аудиофайлом. Я никуда не могла деться, так как везде был этот звук. Я просто сидела на входе и слушала. В итоге я вырубилась. Утром я оказалась у себя в постели. Руки у меня были почему-то в крови. Я их отмыла, включила новости и позвонила матери. Она не отвечала. По новостям передавали, что произошло убийство моих соседей, где-то в 11-12 часов вечера. Я ничего не понимала. Главной подозреваемой была — я. Сейчас я нахожусь в клинике на обследовании. Вчера вечером произошло убийство моего дедушки. Вчера вечером я была у него в гостях. Сейчас я слышу из телефона аудиозапись под названием «you are next». Эти аудиофайлы действительно существуют, и я не советую вам их слушать, так как действуют они на каждого по разному и могут плохо повлиять на вашу психику. Но если у вас есть желание, я могу вам написать историю каждого файла и как их можно найти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>