Ночной гость

Большая часть людей не верят в необъяснимое, хотя они сталкивались с ними, сами того не понимая. Моя история — прямое тому доказательство, в ней нет вымышленных моментов, я просто рассказываю вам один из случаев из своей жизни. Меня зовут Александр, к тому времени мне было семнадцать лет, это произошло на летних каникулах где-то в конце июня, большая часть людей поймут как мы отдыхали, утром работа по дому, а всю ночь мы проводили уткнувшись в монитор, до самого расцвета, вот в одну из таких ночей это и произошло, мои родители легли примерно к часу, а я тем временем сидел у себя в комнате, надев наушники и слушая музыку… через некоторое время мне показалась, что за моей спиной кто-то стоит, небольшой холодок пробежал по моему телу, и множество вариантов проскочили у меня в голове, я резко повернулся и увидел стоящую мать, но что-то странное было в ней, почему она стояла и ничего не говорила, эта мысль вертелась у меня в голове, и я сказал ей:
- Блин, мам, ты чего так пугаешь, я чуть коньки не откинул.
- Ты чай пить будешь?
- Ну, пойдем.

После этого мы прошли на кухню сели, и стали пить чай, вы не подумайте, мы часто пьем по ночам, но все же мама немного пугала меня, она задавала множество вопросов: как дела дома? как дела на личном? обижает ли кто? И вдруг из комнаты родителей донесся голос отца, я пошел спросить чего он хочет, зайдя в комнату, я потерял дар речи, мама лежала рядом с папой, невольно я начал терять сознание. Очнувшись, я сразу рассказал родителям что произошло, они мне поверили и в этот же день мы привезли священника, чтобы тот осветил нам дом, я не знаю что это было, но теперь я не могу спокойно спать по ночам, а вдруг оно опять придет, ведь я не знаю что оно хотела сделать, я знаю только одно: в нашем мире есть много необъяснимого и пугающего…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>