Кошмар

Я бы хотела рассказать вам вот такую историю…
На протяжении нескольких недель меня мучает кошмар. Он начался после переезда в новую квартиру.
Каждую ночь я вижу его и в ужасе просыпаюсь.

Я бегу по огромному и нескончаемому коридор. Его стены обшарпаны, и мне кажется, что они сдавливают меня. Когда я начинаю видеть в конце дверь, появляется надежда. И вот уже когда я подбегаю к ней, дверь сгорает. И раздается этот ужасный смех. Ужасный смех, от которого начинает болеть голова. И появляется он. Хотя скорее оно, так как это не похоже на человека. Ужасная улыбка от ушей, безумные лицо и вместо одного глаза шрам. Скрюченный, в лохмотьях оно подходит ко мне с ножом и замахивается. И здесь я просыпаюсь.

Из-за этого сна я не могу работать. Начальник увидел как мне плохо и дал выходной. Может, если я расслаблюсь, это поможет?

Прошло несколько недель. Телефон я отключила, с работы уволилась. Этот смех… Он не дает мне покоя. Я перестала спать, есть и выгляжу теперь как ходячий зомби. Смех… Он везде. По моему, я сошла с ума. Мне плохо… Я засы…

Коридор… Нескончаемый. Дверь. Опять. Я опять сплю. Я думаю если успеть добежать до двери я спасусь. Бегу… Спотыкаюсь. Вновь встаю и бегу. Вот она дверь, и я почти возле неё. Она сгорает. Нет, не может этого быть. Опять этот безумный смех. У меня уже нет сил. Я просто падаю на колени и рыдаю. Нету шанса спастись. Появляется оно с ножом. Оно подходит ко мне и шепчет на ухо: «Твой час настал». Прощайте, друзья… Оно занесло нож надо мной. Я умру и избавлюсь от кошмара. Навсегда.

«Труп молодой девушки Нотовой Алёны найден в её квартире. Она лежала в постели с ножевым ранением в сердце. Следов взлома нет. Полиция в тупике».

А я стояла и смотрела на свой труп в своей квартире. Теперь я — неупокоенный дух. Не злите меня или я приду к вам во сне и убью вас. Тот, что приходил за мной, оказался дедушкой, которого зверски убили здесь. Ах, бедный! Но теперь, мы останемся здесь и будем убивать тех, кто потревожит нас.

Эту квартиру выставили на продажу. Люди, ох не повезет же вам!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>