За что?

Её звали Геля. Она была обычной девушкой, мало отличающейся ото всех остальных. Её родители были врачами, Старшие сёстры давно вышли замуж и уехали из города. Сама Геля училась в 8 классе, дружила со многими ребятами из её школы. Так и должно было быть…

Ночь, дождь и тишина… Что может быть лучше для юной мечтательницы? Геля не спеша шла по парку, не понимая, почему её лучшая подруга предала её? Они были вместе с детского сада. Даша, так звали подругу, была на год младше Гели, но это не помешало их дружбе. Поругались они из-за того, что Даша встречалась с мальчиком, который давно нравился Геле. С этого вечера всё и началось…

Даша сама позвонила Геле, чтобы помириться и позвала её погулять и поболтать. Во время прогулки девчонки обсуждали свеженькие новости, перемывали кости одноклассникам. Геля думала, что всё замечательно, но, как оказалось, она сильно ошиблась.

Даша уже знала, что её парень заглядывается на её подругу, из-за чего она, конечно, не понимала. Красивую грудь Гели она называла выменем, и говорила, что подруга в лифчик вату кладёт. Про её стройные ноги, говорила, что она просто анорексичка. Зависть к красивой фигуре подруги давно сидела внутри Даши, но этим вечером она решила всё изменить…

Даша, под предлогом потусить, позвала Гелю к себе в гости. Там для неё уже всё было готово. Даша знала, что Геля страдает от арахнофобии. Она знала, что её пушистый тарантул может ей помочь… Когда Геля пришла к Даше, они некоторое время посидели ВКонтакте, попили чай… Даша попросила подругу зайти в комнату и принести её телефон, мол она должна маме позвонить. Геля ушла, а Даша достала большой нож для разделки мяса и стала ждать… Но ждать долго не пришлось, её питомец быстро попался на глаза подруге, и та с визгом прибежала на кухню. Даша схватила Гелю за волосы и воткнула нож ей в спину. Кровь полилась на пол… Последними словами Гели перед смертью, был еле слышный вопрос: «За что?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>