Наследница ведьм. Часть 11

- А какие предположения?
- Кайли, Марк может быть где угодно. Не удивлюсь, если он сбежал опять.
- Опять? — комок подкатывает к горлу. Что значит «опять»?
- Ты думаешь, Марк самый хороший человек? О нет, ты ошибаешься, он давно показал своё истинное «я».
- А что случилось? — почему-то в душе стало немного пусто. Я разочаровалась в человеке, которого считала примером для подражания.
- Он сбежал как трус, но давай об этом позже? Не хочу портить тебе вечер, — он улыбнулся и, о, боже, снова его улыбка. Душе потеплело и стало немного легче.

Воцарилась тишина. Мне ничего ему сказать, а Жак сидел и любовался рекой. Если честно, то зрелище действительно завораживает. Вода бежит и ударяется о каждый камешек, от чего появляются лёгкие волны. Трава слегка колышется из стороны в сторону, а чуть дальше много цветов. Голоса птиц сливаются воедино и звучат нежно и мелодично. Музыка завораживает. Солнце ещё не садится, но оно уже не так ярко светит. Пожалуй, если бы была бы возможность, я бы осталась здесь, жить.

- Тут очень красиво и природа завораживает, — решаю прервать молчание.
- Я согласен.
- А у тебя есть мечта?
- Она есть у всех, — он загадочно улыбается и вновь смотрит на реку.
- А какая мечта у тебя? — меня берёт интерес.
- Она наивная и детская.
- Расскажешь? — пытаюсь смотреть ему в глаза, но он смотрит куда-то в сторону.
- Пожалуй, — Жак тяжело вздыхает и снова смотрит на реку, — этот берег — моё любимое место. Никто не знает о его существовании, так как никто сюда не заходит. Я вёл тебя тропинкой, но мы петляли и проходили через деревья, выходя на новую тропинку. Я мечтаю о доме невдалеке и хочу провести всю свою жизнь с любимой. Может даже с детьми…
- Детьми? Но разве это возможно?
- Кайли, ты так наивна… это возможно, если девушка не вампир.
- Но ты же вампир…
- И что? Если девушка не вампир, то беременность возможна. Но это редкий случай. Очень редкий, — он опускает голову и закрывает глаза. А мне почему-то становится не по себе.
- Всё в порядке?
- Да, не беспокойся.

Жак смотрит своими зелёными глазами в мои голубые глаза. Знал бы он, что значит для меня. Меня тянет к нему. Но Жак словно читает мои мысли и первый тянется ко мне. Он целует меня, а внутри всё трепещет. Прислоняюсь лбом к его лбу.

- Может не надо? — шепчу я.
- Я люблю тебя, — эти слова порождают новый поцелуй, более страстный и горячий. Ложусь на спину и тяну его к себе. Вновь поцелуй. Я расстёгиваю ему рубашку и снимаю. Жак повторяет за мной, но рвёт рубашку. Чёрт, вторая рубашка! Но мне всё равно. Жак нежно целует меня в шею и в плечо, затем опускается слегка ниже и вновь нежно целует. Я немного стону, как же это приятно.
- Нам надо остановиться, — говорит и снова целует он.
Ну как тут остановится? Чувствую, как руками он снимает с меня шорты. Я тяну его в этот момент за руку, и он падает на бок возле меня. Рывком встаю и оказываюсь на нём. Он улыбается. Боже, опять его сногсшибательная улыбка. Наклоняюсь и целую его в грудь, затем опускаюсь ниже. Жак повторяет мой трюк и теперь на мне оказывается он. В зелёных глазах пылает огонь. Я растворяюсь в них.
- Не помешаю? — это Кристоф.

Я краснею и застёгиваю ширину шорт, а затем прикрываю себя рубашкой. Жаку всё равно, он одевает свои штаны и протягивает мне свою майку, я улыбаюсь и быстро натягиваю её на себя.

- Ты тут что делаешь? — Жак раздражён.
- Я пошёл прогуляться, не знал, что тут вы…
- Прости… — еле произношу я.
Но Жак берёт меня за руку и ведёт домой, Кристоф остаётся там, на берегу реки.
Пройдя приличное расстояние, и почти дойдя до дома, мы останавливаемся.
- Кайли, всё хорошо?
- Да…
- Ты уверена?
- Да, — твёрдо отвечаю и киваю. Ужасно устала и хочу спать. Перед глазами темнеет, он подхватывает меня на руки.
- Устала? Пошли, отдохнёшь, — я хочу возразить, но сил уже нет и я просто ложу голову на плечо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>