Наследница ведьм. Часть 18

- А давайте, — соглашаюсь я и мы идём к чёрному выходу клуба. Там они закрывают двери и протягивают мне сигарету.
- Давай с нами.
- Не буду, не курю, — замешкиваюсь.
- Давай, не будь занудой, — я неуверенно беру сигарету в руку и вдыхаю, а затем откашливаюсь.
- О-о, теперь ты с нами. Хочешь удовольствия? — улыбается он.
- А что за удовольствие? — я улыбаюсь.
- Сюрприз, но только ещё немного потанцуем.

Мы входим обратно и я уже не нахожу ни Силин, ни Юлиану. Скорее всего, они уже с кем-то. Поддаюсь музыке и начинаю танцевать, произвольно придумываю движения. Чувствую на своей ноге руку Виктора. Он скользит ею всё выше и останавливает чуть ли не у начала белья, прижимает меня к себе.

- Что ты делаешь? — пугаюсь я.
- Давай же. Ты чертовски привлекательна, подари мне одну сладкую ночь, — он тянет меня за руку, и мы уходим опять за ту дверь, на улицу. Он прижимает меня к стенке, начинает скользить рукой по ноге вверх.
- Отпусти, — отталкиваю я его.
- Боже, какая ты недотрога. Мне это нравится.
- Не прикасайся!
- Иди сюда, — он идёт на меня, и я уже спиной чувствую стенку и тупик.
- Тебе понравится…
- Отвали! — ору я на него и отталкиваю что есть сил.
- Тебя ж по-хорошему просят, а ты не слушаешься. Ай-яй-яй… — это Жак…
- Ты кто такой? — ошеломлённо спрашивает он.
- Твоя смерть с косой.
- Пошёл отсюда, не мешай моему развлечению.
- Развлечению? Ну, ты нарвался, — Жак бьёт ему кулаком в лицо. Затем бьёт в сплетение, — я ж говорил, я твоя смерть. Сам решил остаться, — он швыряет его об стенку. Тот с ужасом смотрит на него. Ещё немного и он его убьёт. Я не могу смотреть на это и встаю между Жаком и Виктором, который хоть и хотел того, но всё-таки мне его жалко.
- Не тронь его!
- Отойди, Кайли, эта гнида хотела тебя. А ты моя!
- Гнида?
- Ты многое не знаешь об этом мире и его языке. Отойди, сказал!
- А если не отойду? — мой вопрос застал его врасплох. Тут он переводит взгляд в сторону и набрасывается на Виктора, который хотел сбежать. Жак бьёт его со всей силы в лицо. Тот уже почти без чувств.
- Не трогай его, — я пытаюсь схватить его кулак и успокоить, но он отталкивает меня так, что я отлетаю к стене и ударяюсь головой.
- Кайли… — ему уже всё равно на Виктора, он тянет мне руку. Я чувствую боль на затылке и чувствую, что что-то стекает по шее. Прилаживаю туда руку, чёрт. Там рана.
- Я не хотел…
- Убери свои руки от меня! — твёрдо, без всяких эмоций говорю я.
- Я действительно не хотел…
- Я домой, а ты делай что хочешь! — я пытаюсь встать и чувствую, что шатаюсь. Тут нога подворачивается, и он берёт меня на руки, — пусти меня. Я сама дойду. И не прикасайся больше ко мне.

Вырываюсь и иду уверенным шагом. Через какое-то время я дохожу до дома, заваливаюсь в квартиру. Снимаю сидя на полу туфли и ползу к своей комнате. По пути ловлю изумлённые взгляды Марка, Кристофа и Дмитрия, но ползу дальше. Заползаю в комнату, а затем и в ванную. Принимаю тёплую горячую ванную, одеваю свободную майку Жака, которую он, видимо, оставил, когда встал и устало иду к кровати. Сваливаюсь на неё без чувств.

- Я не хотел, — это Жак, он сидит на коленях у кровати.
- Что ты здесь делаешь? Я ясно выразилась. Уйди отсюда.
- Я пытался защитить… я с горяча…
- Меня не волнует. Я сегодня задумалась о том, что ты мне дорог. И по ходу люблю тебя, но то, что ты сделал… ты, поднял руку на девушку. Знаешь, мне не больно от раны. Она заживает хоть и медленней, чем у вас. Мне больно от того, что ты ударил.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>