Грядка

Оля и её родители купили дом в деревне. Они решили отдохнуть от города. Когда они разложили вещи и расставили мебель, то мама Оли пошла делать уборку на веранде. Оля пошла гулять, и вскоре подружилась с девочкой Жанной. Было лето, и Оля гуляла с новыми друзьями до 11 вечера.
Когда Оля вернулась домой, её мама отругала её, и сказала, что завтра она будет помогать ей в огороде. Оля расстроилась, она договорилась завтра вечером встретиться с друзьями. Мама пожалела дочь, и разрешила ей завтра погулять с ними вечером.
Утром Оля с мамой выдвинулись в огород. У Оли была своя грядка, которую она должна вскопать. Оля копнула, и поняла, что в грядке что-то жёсткое. Оля выкопала ямку глубиной с метр, и увидела какой-то ящик, точнее его начало. Она раздолбила его лопатой, и увидела голову молодой девушки. Тело ещё не сгнило, закопали его недавно, и Оля упала в обморок. Её мама подошла к Оле, взяла её на руки, и унесла домой. Она не обратила внимания на труп, не смотрела в яму.
Оля проснулась вечером, встала, пошла на улицу. Её друзья уже ушли на трубы, и папа Оли сказал дочке не нервничать, и так она солнечный удар получила сегодня, аж в обморок упала. Оля сказала, что это не удар, это труп в грядке закопан. Отец конечно не поверил, сказал дочке не врать, с кем не бывает. Это же от удара! И Оля пошла огород. Она подошла к грядке, но там ничего не было — яма как яма.

Настала ночь и Оля пошла спать. Она ворочалась на кровати до утра, не могла уснуть, а весь следующий день ходила вялой.
Снова ночь. Оля попыталась уснуть, и у неё получилось, но сон приснился очень правдоподобный. Ей снилось, что девушка из грядки стоит за окном, и просит о помощи. Оля поняла — это было видение! Девушку скоро закопают в грядку! Оля кивнула девушке, и та исчезла.
Оля проснулась. По кухне явно кто-то ходил. Оля тихо подошла к двери, и посмотрела: по кухне расхаживал папа с цветами, которые росли в их саду. Дверь открыла та девушка из грядки. Она обняла папу Оли за шею и поцеловала его в щёку. Папа принюхался и шёпотом спросил:
- Чьими же это ты мужскими духами пахнешь?
- Это не мужские, это мои!
- Ага, конечно! Шалава! По мужикам ходит, гуляет!
- А ты разве не гуляешь? У тебя тут жена в соседней комнате спит! А у меня вообще нету никого! Я хочу быть с тобой, любимый, ты мне веришь?
Он ударил девушку в глаз, потом в живот, и Оля услышала знакомое «помоги». Она выбежала на кухню, воткнула нож в ногу папы, и девушка забрала Олю себе в объятья. Девушка еле встала, и вытащила Олю вместе с собой на улицу. Они вместе убежали в какой-то дом, оказалось, там она жила. Девушка сказала, что папа Оли украл её из роддома, где эта девушка рожала. Оля настоящая дочь этой девушки, а её папа был маньяком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>