Странная SIM-карта

Это случилось 2-3 года назад… Я шёл по улице. Гулял и прыгал. И тут я увидел что-то похожее на SIM-карту. Так, это и есть SIM-карта! Называлась она Death. И я положил симку в карман. Через 4-5 месяцев симка Beeline сломалась. И я захотел купить новую, но я вспомнил про ту самую симку Death. И я вставил её. Зря…

Симка работает норм, она даже не повреждена! Телефон супер! Интернет, звонки! Но… Я заметил кое-что… Тема моего телефона сменилась на красное небо, везде кишки! Я подумал что у меня глюк мозга. Я так думал… На следующий день, я сидел в телефоне, захожу в интернет. И… Нет доступа к интернету! Хмм… Подумал я. И забыл… Через 5 минут я снова включил интернет и он работал. Я вбил в поисковике Vk. А мне выдало 666 результатов, все страницы назывались 666! Я уже испугался. Брр… Я зашёл на первый сайт, и надпись ВКОНТАКТЕ, была окровавлена.

Послышался скрежет из моего коридора. Я испугался. А затем послышался крик! Я спрятался под одеяло и уснул… Я просыпаюсь в 7:32. Звоню родителям. И из телефона было слышно только это: Death! И послышался очень громкий ультразвук. Я оглох на 5 минут! Родители приехали через 2 минуты. Я не мог их слышать, так как оглох. Слышалось в ушах Death! Я не понимаю если я оглох, то как я слышу? Что ж, волшебство!

На следующий день было всё хорошо… Но далеко не очень. Да как не очень… Ужасно! Прийдя с прогулки, я зашёл в ванну и увидел надпись на зеркале: HELP ME! Я пошёл в спальню и увидел самый страшный кошмар в жизни… Родители были мертвы, руки разорваны и повешены на двери, глаза были на люстре, ноги на полу, комната была украшена кишками, челюстями, глазами! На улице была ночь… Я убежал к другу и рассказал всё, но он не поверил! На следующий день он был найден мёртвым в туалете! Я ночевал у соседей-друзей, и вспомнил про SIM-карту. Я вынул её и… Соседи уже мертвы. Глаза вынуты, язык оторван, руки и ноги оторваны! Я отбросил симку, и испугался не на шутку!!! Я начал сжигать симку. Ничего!!! Я её выбросил с окна. Ничего!!! Я уничтожил телефон. Ничего!!!

Послышались шаги в комнату! Я начал действовать немедленно. Я взял и прыгнул с окна!!! Интересно, как я живой остался? Очнулся я в больнице №666. Ко мне подошёл врач, который раскрыл маску, и я увидел голову дьявола! Он взял шприц. Но я отобрал у него шприц и тыкнул ему в глаз, а затем в лоб! Он погиб! Я выбежал из больницы с поломанной ногой! Симки около дома я не обнаружил. Я пришёл к другим соседям и подумал «Неужели… Это всё?! Кошмар закончился». Вздохнув, я лег спать. На следующий день, моих родителей, друга и соседей похоронили. Я заплакал! Но позже успокоился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>