Странная встреча!

Эта история произошла со мной совсем недавно, и не знаю, поверите вы мне или нет, но все же это правда! Я возвращалась с подработки. И чтобы не было страшно, в руках у меня была маленькая булавка, да-да именно булавка: «Кольнул бандита и делать ноги», — думала я. В ушах были наушники, из которых звучал новый, свежий трек. Улица была освещена слабым светом фонарей, что наводило меня на мысль о том, что сейчас что-то да выскочит мне навстречу. Мне было страшно, реально страшно. Меня не покидала мысль, что если я дойду домой, я буду самым счастливым человеком в мире!

И как вы думаете, что случилось дальше? Да, именно — у меня села батарейка на телефоне!!! «Вот блин», — ругнулась я, остановилась и стала запихивать наушники в рюкзак. И с этого момента и началась вся эта бурда, которая до сих пор не дает мне покоя.

Из тени вышел высокий человек и пошел ко мне. Я попятилась назад и увидев, что он не остановился, ломанулась со всех ног домой. Я бежала так быстро, как могла, но он не отставал, повернулась, чтобы посмотреть как он близко и столкнулась с его взглядом — он был прямо за мной! И я споткнулась, падать было, мягко говоря, неприятно, а точнее очень больно! Я ударилась головой о бордюр и рассекла голову, так, что голова от удара затрещала.

Шаги. Он подходил ко мне, медленно, наклонив голову слегка набок и при этом смеялся, смеялся так, что душа моя была готова покинуть тело. Я пыталась встать, но не смогла — мне было очень больно. Смех прекратился. Когда я решилась поднять глаза, его лицо было прямо перед моим. Темные, без намека на глазные яблоки отверстия, смотрели на меня. Я не забуду то что он сказал тогда. Никогда.
- Ты не заслуживаешь жизни, но и смерти тоже. Оно придет к тебе, но выбор только за тобой. Я вечно буду рядом, так и знай. Решай!!!

Как я оказалась возле дома, не помню, но эта история не дает мне спокойно жить!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>