Помоги мне

Как-то раз я сидела одна дома и смотрела телевизор. Внезапно, мой телефон зазвонил и пришлось встать в дивана, чтобы ответить на звонок. Я взяла свой телефон и посмотрела на номер того, кто мне сейчас звонит. Но номер был скрыт. Поскольку по телевизору шла моя любимая передача, мне уже было всё равно, что номер скрыт, лишь бы поскорее вернуться на диван и смотреть передачу дальше. Я подняла трубку и ответила на звонок:
- Алло?
Но в ответ ничего не последовало.
- Алло? Кто это?!
Но всё равно никто не ответил, было слышно лишь какое-то шипение.
- Эй, кто это?! Алло?!
Я уже была готова сбросить трубку, как услышала, что говорит какой-то хриплый голос. Я смогла разобрать лишь два слова.
- Помоги… Мне… — затем трубку сбросили.
«Кто же это мог быть? Кому я должна помочь? Хотя, может, это одноклассники просто прикалываются надо мной?» — думала я. — «Ладно, не важно, пойду-ка я смотреть передачу дальше». — затем я пошла, села на диван и продолжила смотреть свою передачу дальше.

Через некоторое время, мой телефон опять зазвонил. Я нехотя встала с дивана и пошла к телефону. Я взяла его, чтобы посмотреть на номер — он опять скрыт. Но я всё же подняла трубку.
- Да, алло?
Но в ответ всё та же гробовая тишина и мерзкое шипение, как и в прошлом звонке.
Потом начал говорить всё тот же хриплый голос.
- Помоги… Мне… Пожалуйста… — и трубку опять сбросили.
Меня это стала немного нервировать. Я положила телефон и снова направилась к дивану, смотреть передачу дальше.

Опять. Опять звонит мой телефон. Я подошла к нему. Но трубку я поднимать не стала, только сбросила и всё. Но не успела я отойти, как телефон снова зазвонил. Я подняла трубку.
- Алло, кто это?! Зачем ты мне названиваешь?!
- Пожалуйста… Помоги мне… Только ты… Сможешь мне… Помочь… — и трубку в очередной раз сбросили.

Затем снова звонок от скрытого номера. Я сбросила звонок что-то там ещё сделала в телефоне, уже не помню, что, и добавила этот скрытый номер в чёрный список. Затем я успокоилась и пошла дальше смотреть телевизор. Но не успела я уйти, как свет вырубился. «Наверно, проблемы с электричеством» — подумала я и пошла за фонариком. Но вдруг раздался звонок в дверь. Я пошла к двери, чтобы посмотреть, кто там. И тут я офигела! За дверью стояла девушка, вся потрепанная и истекала кровью. Я побоялась ей открывать. Уж больно она была похожа на какого-либо монстра из страшных историй, которые я просто обожаю читать. Но тут мне стало по-настоящему страшно! Я ещё несколько секунд пялилась на неё через глазок.
- Кто ты? — неожиданно спросила я.
- Помоги… Мне… — сказала она с хриплым голосом.

И тут я чуть ли в штаны не наделала! То есть, это и есть та самая девушка, которая мне тогда названивала?! Но как?! Откуда у неё есть мой телефон?! И самое главное-как она узнала, где я живу?! Страх окутывал меня. Вдруг эта девушка начала стучаться в дверь очень громко и сильно, как будто бы она сейчас просто вылетит.
- Помоги мне! Пожалуйста! — она уже начала кричать, голос у неё был просто омерзительным.
Я заперла дверь на все замки, чтобы она не вылетела. Затем мои ноги подкосились, я упала и начала отползать от моей двери. Я смотрела на неё и слушала, как девушка кричит.
- Помоги мне! Пожалуйста! Только ты сможешь мне помочь! — она кричала и орала, кричала и орала.
Вскоре я потеряла сознание.

Я проснулась от того, что моя мама сидела рядом со мной и пыталась разбудить. А папа стоял около двери и разговаривал с людьми из полиции. Затем они все подошли ко мне и начали расспрашивать, что случилось. Но я соврала, что не знаю, что случилось. Или что-то сказала, а точнее соврала, уже не помню.

Потом мама, папа и полицейские отвели меня к нашей двери и спросили, что с ней случилось. Я посмотрела на неё и увидела, что там было выцарапано два слова «Помоги мне», а с двери стекала кровь.

Я не знаю, кто была та девушка и что ей было нужно от меня. И знать не хочу.

Но однажды, я снова осталась одна дома и смотрела телевизор. Внезапно, зазвонил мой телефон. Я пошла отвечать на звонок. Номер был скрыт, но я всё равно рискнула ответить на звонок. Гробовая тишина, мерзкое шипение и всё тот же хриплый и омерзительный голос.
- Помоги… мне…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>