Недосказанная история Сони

Жила в одной деревеньке семья. Отец работящий, мать тоже. И души они не чаяли в своих дочерях: Элси, Лэси и Тилли. Девочки учились хорошо, слушались родителей. Но однажды их мама и папа ушли в лес и не вернулись. Сестер забрали в приют.

И потом взяла их одна дивной красоты женщина. Но мисс Хелл, так звали женщину, заставляла девочек выполнять всю грязную работу по дому. А сама она пила, приводила по вечерам мужчин и кричала, что падчерицы ее позорят. Через год она отказалась от них, потому что вышла замуж за толстопузого богатого дядьку и наняла служанку.

А девочки не хотели возвращаться в приют, ведь там их особо не жаловали. Они пошли в лес и наткнулись на колодец. Самая младшая, Тилли, была очень любопытной, и ей захотелось посмотреть, что там. И неведомая сила утащила сестер в колодец. Там им виделась разная чепуха, типа танцующая польку крыса.

Через три дня толстопузый дядька бросил мисс Хелл. Служанка умерла, и женщина стала искать девочек.
Она пошла в лес, увидела колодец. И ее утащило.
- Доченьки! — с поддельной радостью крикнула Хелл.

И сейчас сестрам показалось то, что женщина — это огромная мармеладка. Они были голодны, и поэтому они съели свою приемную мать. Лэси особенно понравилась человечина, и на следующий день она сьела Элси. А потом и Тилли.
Вскоре девочка умерла от голода.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>