Дневник

Днем, когда ты вышел прогуляться, нашел книгу. Это было посреди леса. Ты взял ее и отправился домой.
Когда ты достиг своего дома, была уже почти ночь. Ты пошел внутрь и закрыл дверь. Когда ты начал читать, то заметил, что это был дневник и похоже некоторые страницы вырваны.

15/05/2015
Здравствуйте.
Я решил начать вести дневник несколько дней назад, и теперь я действительно начал писать. Я приехал из главной деревни. В первый раз, когда я решил оставить деревню, моя мать и отец пытались остановить меня. Но потом они меня отпустили. Я был здесь в течение двух недель. Когда я приехал сюда, не было ничего, кроме деревьев. Теперь, есть деревянный дом. Уже ночное время, и мне нужно, спать.

16/05/2015
Сегодня я собираюсь сделать второй этаж. Это было бы круто! — пятна чернила — Мне нужно, осуществить эту мечту первой.

- Ты перевернул несколько страниц. -

24/05/2015
Я нашел огромную пещеру сегодня. Это было так близко к моему дому. Интересно, я не замечал этого раньше… — чернильные пятна — Может быть, там были бриллианты.

26/05/2015
Я до сих пор в поисках алмазов и я наткнулся на туннель. Когда я искал его, я нашел алмазы!
Кто-то забыл их здесь! Мне слишком повезло! Сейчас я буду возвращаться Домой.

27/05/2015
Кто-то смотрит, ищет яблоки вокруг моего дома.
Там не было ничего на деревьях. Человек, вероятно, был слишком голодным…

- Ты думаешь, что это скучно. Переворачиваешь больше страниц -

13/06/2015
Что-то странное происходит. Я не знаю что это, но я чувствую. Что-то наблюдает за мной. Но каждый раз, когда я оборачиваюсь, никого не вижу. Я медленно схожу с ума…

17/06/2015
Я действительно уверен, что кто-то наблюдает. Иногда я видел, что человек ходит вокруг моего дома. Но когда я иду, чтобы посмотреть на него, он исчезает! Мне страшно. Я нашел факелы у моего дома и в пещере. Я не знаю что делать.

18/06/2015
Я нашел книгу об этих вещах. В ней говорится: «Если вы видели что-то вроде этого, что доказывает, что вас преследовали — пятна крови — Там не было никакого спасения от него… «Ну, я не верю, в это. Но на самом деле это странно.

22/06/2015
Мой дом сгорел. Я не знаю, что происходит. Я слышал, крики из ниоткуда. Мне страшно. — пятна крови охватывает страницу — два белых пятна, конец страницы.

25/06/2015
Он здесь. Он смотрит. Я видел его. Мне нужно запустить. — пятна крови — … лаледс ыт отЭ!
Что я пишу? Я не пишу это. Что происходит? Помоги мне! Я сожалею, что взял эти алмазы!

29/06/2015
- капли крови — Он убьет меня! Нет! Книга была права. — кровь — ьшерму ыТ!
Помоги мне! Почему я пишу это?

03/07/2015
Он здесь! Я прячусь, но он знает, где я.
Он выиграл, нет выхода в открытый космос — пятна крови — Нет! Пожалуйста, не убивай меня! — больше крови -
!тен адохыВ — написано свежей кровью…

Ты смотришь на последнее предложение со страхом. Ты перевернул некоторые страницы, но там не было ничего, кроме крови. Свежей крови… Ты смотришь на календарь. 4 июля 2015… Бросаешь книгу в сторону. Ты напуган. Ты смотришь в окно. Увидев что-то, но это исчезает. Нет… Ты бежишь к двери, чтобы выйти. Видишь несколько факелов. Нет… Что-то горит. Твой дом… Мир начал вращаться вокруг тебя. Ты остановился и держишься за голову. Слышите крики. Нет… Вы упали землю. Крики все громче. «Помоги мне…» Ты не можешь подняться. Твой мозг не пострадал. Увидел что-то в лесу над землей. Два белых глаза… «Ты рядом» — шепот повторяется снова и снова. Ты начинаешь корчиться и кричать. Хочешь прочитать эту книгу… Хочешь взять ее… Нет, нет, нет. Снова кричишь. В твоих глазах мир размыт. Пытаешься встать. Видишь что-то, и падаешь. Чувствуешь боль в груди. Красная жидкость окрашивает землю.

!тен адохыВ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>