Bloody people. 1 часть

Я обожаю игры «виртуальные миры». Скоро аватария мне наскучила, и я решила найти новенькую игру. В поисковой строке я ввела «игры виртуальные миры», и вылезли сайты, которые ещё не прогрузились. Среди бегающих голубых колец появился чёрный значок сердца (не ♥, а человеческого сердца), а рядом было написано «Bloody people, скачай и наслаждайся». Я бы не скачала, будь родители дома, но, к моему не счастью, они были на даче. Я зашла на сайт, и на сплошь чёрном фоне появилось красное «скачать». Я нажала на кнопку «скачать», и игра скинулась на мой комп моментально. Я подумала, что странно — виртуальные миры обычно онлайн, а тут на компьютере, но WoW же тоже надо скачивать, и там есть другие живые люди. Я выключила свою Оперу и запустила игру. Сразу же вылез создатель персонажа. Изображение было как в The Sims 3, и мне сразу это понравилось! Я создала безупречного персонажа, и игра началась. Мой персонаж лежал в кровати в убогой хрущёвке, и спал. Вдруг у него на кухне зазвонил весящий на стене телефон. Персонаж встал, и начал возмущаться по-русски! Неужели нашлась Русская игра с Английским названьем?! Девушка взяла трубку телефона, и появилось облачко рядом с моей квартирой, там в облачке стоял парень, и говорил по телефону, только было видно его очень правдоподобное лицо, как у моего соседа. Он сказал:
- Кристюш, прости меня, я купил нам квартиру, и мне будет плохо, если ты меня не простишь, и сейчас же не переедешь!
- Хорошо! Я тебя простила!

Мой персонаж повесил трубку и над ним появились три задачи:
1. Собрать свои вещи.
2. Переехать.
3. Поцеловать персонажа Николай.
Я подумала, что тут как в Sims, и не стала мешать персонажу, пусть едет к любимому, я пошла за своим чаем.
Прошло минут 5, и я пришла за компьютер. Показывался мой дом, где я жила. К дому подъехало такси с моим персонажем. Я посмотрела в окно, как и в игре из такси вышла девушка, рыжая, черноглазая, красотка короче. Девушка было точь в точь как мой персонаж. Мне стало до жути интересно, что же дальше? Девушка зашла в подъезд, и я обратила внимание на компьютер. Девушка шла по лестнице подъезда, зашла на второй этаж, и зашла в квартиру моего соседа. В квартире соседа лежал его расчленённый кровавый труп. И из-за стены, и в игре раздался вопль девушки. Игра выключилась.

Ночь. Я сижу в спальне, учу уроки перед компьютером. Компьютер загудел, и включился. Я подумала, что случайно нажала на кнопку, такое часто случается. Я положила руку на мышку, и включила браузер, что бы решить домашнюю работу по ГДЗ, но браузер вырубился, и включилась игра. Мой персонаж сидел на полу в спальне, и плакал. Девушка держала в руках фотографию своего парня, и смотрела на неё, хотела встретиться с ним. Я нажала на камин и выбрала пункт «сжечь фото», и мой перс сразу перестал плакать, подошёл к камину и кинул фото в огонь. Но после того, как исчезло действие, она стала смотреть на меня, злиться, грозить кулаками, и кричать: «Зачем? Я убью тебя, бездушная скотина!». Игра выключилась снова. Я залезла в интернет, и стала искать в интернете эту игру. Игры нигде не было, но я нашла форум про эту игру. Несколько страниц было занята словами «врёте, нет её» и «дайте ссылку please», а потом начались отзывы игроков… я долго не могла найти нужное, но потом нашла, как убить персонажа!
«Убить персонажа? Очень просто! Берёте камин, ставите в спальню, прямо перед кроватью, и персонаж горит во сне. Или быстрее, в режиме строительства идёте на улицу, без персонажа, и берёте любого киллера курсором, тащите в дом персонажа, и его убивают». Я решила зайти в игру и убить персонажа, но игру найти не могла, так что пошла спать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>