Наследница ведьм. Часть 21

- Хорошо. Я пошёл в банк устраиваться. Ну, пришёл. Там директор женщина. Я рассказал ей, что, мол, хочу на работу. Все документы отдал. Она их не посмотрела. Начала говорить, что если я с ней пересплю, то она меня её замом сразу назначит, так как с моим резюме в замы самое место.
- А ты что? — меня берёт дрожь.
- А что я мог сделать, — он замолкает, от чего мне становится не по себе, — а я сделал вид, что не слышал её вопроса и спросил на счёт работы. Она подошла, села на колени и повторила своё предложение. Я попросил встать с коленей, но эта… эта… даже не знаю как назвать, потянулась к рубашке, хотела расстегнуть пуговицу, но я её столкнул. Сказал, что у меня есть невеста и что не потерплю домогательств. Что не изменю тебе. Она засмеялась. Назвала меня олухом и подкаблучником. Но ты же знаешь, я вспыльчив…
- И что ты сделал?
- Прижал её к стене и сказал, что если ещё раз назовёт меня так, то ей лучше собирать сразу вещи и уезжать отсюда, — волна облегчения. Я думала, что он поддастся ей, но он…
- Боже…

- Когда я пошёл в другой банк, эта стерва позвонила во все банки и специально дала на меня плохую рекомендацию.
- Боже, Жак, я думала… — с этими словами я утыкаюсь ему в спину носом.
- Что я изменю тебе? — его голос потеплел, — нет, Кайли, ты моё всё. Я ради какой-то работы или распутной девушки не брошу тебя.
- Ты не представляешь, как это чертовски приятно слышать.
- А твой день как прошёл?
- Ну, мой день ещё не прошёл, сейчас только четыре часа, но в целом нормально. Дмитрий до сих пор злится.
- Бывает, наш ледяной принц оттает скоро, — чувствую, как он улыбается.
- Что ты ищешь?
- Объявления. Не могу без дела сидеть.
- Может не надо?
- Я должен заработать на дом у реки. Я хочу нашего будущего.
- И я хочу, -его слова трогают меня до глубины души, от чего становится легко.
- Хэй, я вам не помешаю? — Юлиана входит на кухню.
- Да нет, — бормочу я.
- Может в клуб?
- Я Кайли не пущу, — сразу отвечает Жак.
- Ну, почему? — взмолилась Юлиана, — пожалуйста.
- Нет. Я не хочу, чтоб на Кайли глазели, а уж тем более приставали к ней всякие напившиеся уроды, у которых только одно на уме.
- А если ты с ней?
- Я с ней?
- Ну, да. А что? Ты когда в последний раз по клубам ходил?
- Я вообще не ходил.
- Ха-ха, это точно.
- Пойдёте?
- Жак, может не стоит?
- Не хочешь?
- Нет… хочу провести с тобой вечер, — а ведь действительно, в последнее время все вечера его нет дома. Она ездит куда-то и не говорит куда. Я пыталась выпытать у Марка, но тот предательски молчит. Всю неделю, после клятвы я не была с ним. Вечером он уезжает, а днём ходит по городу в поисках работы.
- Ну и сидите тут. А мы пойдём.
- Хорошо, — улыбаюсь я. Всё остальное время я наблюдаю, как Силин и Юлиана прихорашиваются, а Марк и Кристоф уже готовые сидят и ждут их. Они говорят о чём-то, и иногда задают и мне вопросы, но я отвечаю бегло. Не хочу прерывать любование всеми ими. Они стали мне семьёй и сейчас я наблюдала за всеми ними и радовалась, что именно эти люди появились в моей жизни. Пусть мы прошли через многое. Пусть было много чего плохого. Но они — моя семья. Самые дорогие люди в этом мире. Мысль о том, что в любой момент это прервут, меня очень беспокоит.
- Мы пошли, — от мыслей меня отвлекает голос Кристофа. Они стоят вчетвером передо мной, как дети, которые ждут одобрения от мамы.
- Иди, когда вернётесь?
- К утру, — улыбается мне Кристоф и все они покидают квартиру. Становится пусто и тихо.
- Уже ушли?
- Да… знаешь, они сейчас так стояли, словно дети перед мамой… мне так стало приятно, что они ждали, пока я скажу «идите».
- Когда-нибудь у нас будут свои дети, — он подходит, садится и тянет меня к себе. Я облокачиваюсь на него.
- Когда? В любой момент будет битва и ты или я… можем…
- Не думай об этом, мы выиграем.
- А если нет?
- Главное верить в лучшее, — его слова немного заглушают голос реальности, но в глубине души я понимаю, что не будет такой идиллии вечно. Что в один момент может всё рухнуть, — чем займёмся?
- Даже не знаю…
- Фильм посмотрим?
- Интересное предложение.

Теперь мы лежим и смотрим сериал про вампиров. «Дневники вампира». Тут вампиры показаны совершенно иными. От чего становится смешно. Жак целует меня в шею.

- Что ты делаешь? Мы же фильм смотрим? — пытаюсь сделать невинный голос я.
- Подождёт.
- А если я не согласна?
- Я готов бороться за твоё согласие, — снова целует меня в шею. Опускается всё ниже и целует в плечо. Щекотно и приятно. Мне нравятся его прикосновения.
- Я люблю тебя, — шепчу я.
- Я тоже тебя люблю… сильно, — это порождает во мне сильную тягу, от чего я толкаю его на диван и сама оказываюсь на верху. Целую его в губы. Руками рву на нём рубашку. А тренировки Марка не прошли даром. Целую каждый миллиметр.
- Мне нравится, когда ты командуешь мною, но ещё мне нравится командовать тобой, — после этих слов он руками сталкивает меня на пол и сам оказывается на мне. Берёт пример с меня и рвёт мою майку.
- Какая это майка по счёту?
- Я их не считаю, — люблю его улыбку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>