Конец света

Москва 2058 год.
Во что превратился мир! Большинство построек в городе горит. Люди нашли где-то в пещерах ещё одно предсказание Майя. Там говорилось про вторичный конец света в 2058 году. Что же допредсказывались!

На улицах много тлеющих трупов — отвратительно. Так же там бегают люди в горящей одежде и орут на пол улицы молитвы, а потом падают замертво. В некоторых местах земля разверзается и оттуда течет лава. Дома рушатся, многие вымерли. Я теперь одна, совсем одна… Мои родители погибли во время обрушения нашего дома… друзья утонули в лаве.

Небо выглядит не лучше земли. Оно как будто рвётся на ошмётки роняя снопы горячих огненных искр… Уже темнеет, многие надеются дожить до утра, но увы это удастся не всем. Скоро земля погибнет и мы не можем помочь совсем ничем. Я слышу звуки самолетов иногда и радуюсь, что умерли ещё не все, ведь на нашей улице никого нет. Но они ненормальные. Как можно летать в такое время? Глупцы!

Я бегу по улице в надежде спастись. С неба что-то льёт. Наверное кислотный дождь. Сильно щиплет ноги и руки, лицо. Я уже в другом районе, но что это? Какие-то шипение, треск и хруст. О, боже, земля просто разрывается, но мы давно уже готовы… Прощайте…
Записи 2058 года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>