Затащи себя в могилу [часть 1]

Я проснулась вечерком. Не знаю как вам, но я полюбила спать днем. Ничего обычного. Только что заметила то, что идет дождик. Люблю когда капельки касаются асфальта, а затем становятся лужицей. Что-то вдруг в голову стукнуло телевизор включить, ну, как всегда, новости. Только я хотела переключить…

В моих глазах отчаяние и страх, я не знаю, что сделать. И все же, я живу одна в двухэтажном дома. Переночую сегодня наверху. Это же логично! Не один придурок наверх не полезет, а если даже полезет я спрячусь в шкафу. Надеюсь, сегодня я его не встречу. Пока эта «горячая» ночка не началась, я решила посидеть в ноуте и поискать более информации о маньяке.
Черт. Незаметно. Я теперь всю ночь не усну, зная, что какой-то ублюдок может ворваться ко мне в дом и зарезать меня. Отлично, блин! Прям настроение подняли! Браво!
Я пошла на кухню выпить успокоительного. Было очень жутко идти на кухню, прочтя это. Ну и заглотила я еще снотворного. Мало ли что. Я начала подниматься и вдруг падает ваза! Я чуть от страху и не упала! Вскоре поняла, что задела ее сама. Хех. Пришла в спальню, увалилась на кровать и отрубилась.

Проснулась я от того, что стекло внизу разбили. Блин! Чуть не пропалилась! Быстро в шкаф! Мое сердце колотиться, кровь сжимается. В шкафу была щель, я могла просмотреть, что это было. В комнату входит, вроде красивый парень, но когда он повернулся лицом, я хотела заорать на всю. Я вздрогнула немного, думаю, не заметит. Убийца обратил внимание на шкаф, кажется заметил. И щель тоже. Он посмотрел своим глазом туда. Вы просто не понимаете, как это жутко и страшно. Джефф резко открывает дверь.

- Джефф! Прошу не надо! Я сделаю все, что ты хочешь! Правда!
- Что-что? Все, что я хочу? А- ха-ха. Я хочу, чтобы ты умерла. Правда… Не бойся, сейчас будет немного больно.

Он что-то в меня кольнул. И я снова отрубилась, хотя — бы. Мне приснился сон, то что мы с ним живем и у нас есть дети. Это сон. Фух…
Я просыпаюсь на полу, кажется в ванной. В голове все кружилось и вертелось. Не знаю где я. Поднявши голову, я вообще не понимала что происходит! Какого хрена я лежу на полу? Я встала на четвереньки, а затем во весь рост. Лучше бы не делала этого. Напротив меня стояла ванна, наполненная на вид кровью. Я закрыла рот, чтобы ни одного звука не издать! Только что почувствовала запах гнилой плоти. Меня чуть не вырвало. В комнате кроме ванны и ободранных стен не было ничего. Я точно не дома! Я начала реветь.

- Проснулась, моя сладкая? Извини, я не хотел откачивать тебе кровь. Правда. А теперь иди за мной.
В моих глазах страх и шок. Та кровь еще и моя! Но не могла я потратить так много крови, если бы и так, то я бы умерла от недостатка.
- Мы пришли.
Джефф взял электропилу и начал подходить ко мне.
- Не бойся. Я просто хочу отрезать тебе волосы, они тебе в этой жизни ничем не понадобятся…
Лучше я промолчу, надеясь,-то, что это правда.
- Девочка, хочешь посмотреть на себя? И мне хочется знать твое имя.
Я посмотрела на себя. Это был ужас! Так коротко и неаккуратно! Уф. Главное, что не убил. Только о волосах и думаю!
- Не понравилась новая прическа?
- Оч-чень д-даже понравилась. Хорошая работа, Джефф! И да, меня зовут Джессика…

Он взял со стола нож и подошел ко мне. Я начала паниковать и он это заметил.
- Не бойся, Джессика, сейчас мы сделаем из тебя красавицу!
Я заорала от боли, он вырезал мне улыбку. Вытер кровь платочком. Затем подошел сзади и начал снимать мои брюки.
- Мне не нравится твоя одежда, девочка…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>