Mike Heartthrob

Все вы знаете про Великого Сленедрмена, который убивает людей и высасывает души, Оффендермена, который насилует девушек, Сплендормена, который спасает детей и Трендермен, он следит за модой… Но есть еще один Безликий… И он не принадлежит семье Слендера, хотите знать почему? А вот все началось с того…

Шестнадцатилетний парень Майк Стэйдж — черноволосый, слегка накаченный, добрый и искренний человек. У него была куча друзей, его всегда считали веселым и добрым, он никогда ни кому не вредил. Но, были и враги в классе, которые ему завидовали. Всякий считал этого парня очень хорошим, он только не верил в одно: Слендермен, все его боялись и знали, что все неизвестные убийства совершает именно он. Но Майк всегда на это махал рукой и говорил, что мол: «Забудьте, это просто маньяк обезумевший! Никакого Сленедера нет и не было!», но все его друзья уверяли, что это все Безликий. Ему было все равно, он не верил в Бога, он не верил в каких-либо духов, приведений, ангелов или вообще кого-либо! Но то, что он в Бога не верит, его иногда называли антихристом, и ему это было тоже все равно.

Отец у него кардиолог, Майку нравилось всегда слушать биение сердец людей, поэтому он всегда предлагал помощь отцу насчет осмотра или кардиологии. В сердцебиении он находил что-то такое, что ему нравилось в этом. Но он этого не понимал, и ему опять же все равно… Мать умерла, когда ему было пять. Ее сбил грузовик на шоссе и о ее смерти, отец решил рассказать в 12 лет. Майку поначалу было тяжело и он всегда злился на отца, за то что тот не рассказал ему правды. Но и еще тяжелей было перенести потерю неизвестной тебе матери…

Враги хотели отомстить ему, показав лес, где Слендер забирает своих жертв. И осуществить свой зловестный план решили после уроков.
Прозвенел звонок, последний урок закончился и адские мучения Майка на уроках биологии тоже. Он стал в спешке собирать рюкзак, ему поскорее хотелось пойти домой, поесть и завалиться спать на теплую кровать.
- Эй, Стэйдж! Двигай свою задницу сюда! — позвал парень грубым голосом. Майк, услышав это, тяжело вздохнул и направился к ним: «Что им опять от меня нужно? Наркоту втюхивать будут снова?» — подумал Майк, подходя к этой троице. Первый, кто окликнул его, был весь в пирсинге, черные как смоль, волосы, темноватая кожа, накаченные руки и зеленые глаза. Странное сочетание внешности, да? Второй, что чуть меньше ростом первого, был немного толстоват, длинные и коричневые волосы и карие глаза. Третий был среднего роста, блондинистые волосы, бледная как у мертвеца кожа, видимо, наркоман, серые и пустые глаза, очень худощавая до самых костей фигура, но он бегает очень быстро. А звали их: Джон, Сэм и Дин.
- Ну и чего опять? — спросил Майк, скрещивая руки на груди.
- У нас к тебе предложение. — бросил коротко Джон, опираясь рукой на парту.
- Сходишь с нами в лес Слендера? Говорят, там трупов… — протянул Сэм, проводя пальцем у шеи.
- Нет, я во всю эту хрень не верю! — сказал как отрезал Майк и пошел обратно к портфелю, как вдруг его остановили слова, от которых ему было сложно отказаться:
- Заодно и проверишь. Или ты струсил? В общем, слушай сюда: встречаемся в леса в двенадцать часов ночи, если ты придешь то пойдем туда а если не придешь, то мы пустим слух по школе, что ты с училкой переспал, понял?! — пригрозил ему Джон. Майку было сложно принять решение: с одной стороны, ему было плевать на этот лес. С другой, он хотел убедиться, что Слендера не существует да и слух про учительницу и лишние сплетни ему не нужны! Поэтому, он решил пойти туда…

Ночь…
Майк быстро побежал к назначенному месту встречи. Как они и договаривались, они встретятся у входа леса Слендера.
Парню это не очень нравилось. Наконец, он добежал до места встречи и увидел те же знакомые лица:
- Ну, я пришел. — сказал он, бросая на них недобрые взгляды. Те лишь усмехались и двинулись вглубь самого леса.
Атмосфера в лесу сама по себе пугающая: стояли высокие и обнаженные деревья, на них не было ни листочка, никакой живности в лесу, вокруг тьма и слякоть, страшное место… Ребята долго шли и болтали и пугали себя рассказами про духов и призраков. Один Майк шел в сторонке и думал: «И зачем они меня сюда завели? Его же вообще нет! Это просто миф, выдумка, человеческая фантазия, в конце концов!!! Бред собачий…» — из его бурных мыслей вывел крик Джона:
- Эй Стэйдж! Погляди-ка, записка! — крикнули они, подходя к дереву, к которому припечатана та. Майк подошел и поближе разглядел ее… Ему тут же стало не по себе:
- Ну, че встал, срывай давай! — толкнули его парни. Он сильно удивился:
- С чего это вдруг?!
- Ну, ты же не веришь, так? Так что, как говорят, кто первый сорвет эту записку, тот и первый станет жертвой Слендера! — произнес Сэм, стараясь напугать того. Майк лишь пожал плечами и сорвал эту записку:
- Ну, и где этот ваш тупой «Слендер»? Хрень эта вся полная, пошли! — крикнул Майк, скомкал записку и бросил ее у дерева.
В тот же миг раздался громкий бой часов, послышался гул птиц и карканье а затем и человеческие крики. Парни не на шутку перепугались! Вдруг, прямо перед Майком появился Безликий Ужас. Он был одет в строгий костюм, высотой в два метра. Его лицо разрывалось в злобной ухмылке, та троица сбежала с дикими криками из леса, а Майк… А Майк ничего не мог делать из-за чувства страха. Он сразу же почувствовал слабость и упал на землю. Слендер со злобным шипением стал приближаться к парню, тот пятился назад и почувствовал преграду — дерево. Все, это конец, ему не убежать! Парень с ужасом затаил дыхание, ожидая самой жестокой участи. Безликий пригнулся и встал на ровне с его лицом, он пригнулся к нему:
- Ты в меня не веришь, маленький ублюдок? — прошипел он, высовывая из пасти большой и черный язык. По Майку пробежались мурашки, он задрожал всем телом и вжался в дерево, начиная верить уже во все подряд. Ему было уже жутко и не до шуток, в его глазах сейчас читался страх и ужас. Слендер выпрямил один из своих когтистых пальцев и подставил его к лицу парня, разрывая и проводя по коже кровавые полосы. Майк вскрикнул от боли:
- Отстань!!! Уйди!!! — орал он, пытаясь хоть как-то защитить себя. Злобная ухмылка сразу же спала с лица Безликого и превратилась в гнев. Он выгнул свой вектор и ударил им Майка с такой силы, что тот резко отлетел в сторону и ударился позвоночником в дерево. Он попытался встать, но кости в спине сломаны, двигаться бесполезно, но он стал пытаться ползти назад и побыстрее. Слендер, смотря на его беспомощные попытки сбежать, медленно подошел к нему и придавил ногой спину, что тот вскрикнул от боли. Безликий вытянул шею к лицу Майка, что бы тот лицезрел его со всем ужасом. На его лице снова ухмылка:
- Ха-ха, а ты мне нравишься… Жалко такого щенка убивать как ты, но… А, хотя нет! Ты понесешь особое наказание, жалкий человечишка!!! — на весь лес раздался оглушительный смех монстра, отчего сильно заложило уши лежавшему. Майк снова попытался встать, Но тот лишь сильней прижал его и ударил кулаком в бок, тот заскулил:
- Не рыпайся! А знаешь, какое ты наказание понесешь, а? Нет? Не знаешь? А ты будешь страдать в вечных муках, тебя будет мучить совесть за твои грехи, ты будешь убивать и убивать, получая от этого безумное удовольствие! А может и не будешь… А если вздумаешь противиться, умрешь сам, парниша… Удачи, ах-ха-ха!! — и после этой речи, Майка пронзила резкая боль, его кости внутри стали удлиняться, лицо стало втягиваться обратно, оставляя лишь его оболочку. Майк кричал, но его не слышали, он чувствовал боль, но ему приятно! Спустя пару мучительных минут, он стал осматривать себя: длинные и когтистые пальцы, бледная кожа, он выше деревьев, он потрогал двумя руками лицо, кожа гладкая, глаз и губ он не чувствовал… Он стал таким же, как и он.
- Нет-нет-нет!!! Нет… Нееееет!!! — он орал как обезумевший на весь лес, его тело охватило паникой, его разум туманило одно и то же слово: «Убей», он схватился руками за голову и принялся выть как волк, он не хочет убивать, он не хочет быть монстром… Но поздно…

Так все и произошло, друзья мои… Майк любил слушать сердца и ему их слушать стало мало: он принялся в образе Безликого вырывать их у людей и пожирать. Он никого не щадил, он убил всех, кого ненавидел, любил и дружил… Он поплатился за это и стал есть сердца, но в глубине души, ему нравилось это, и он перестал слушать свой разум…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>