Как Томми умер

Сейчас, когда люди спрашивают меня, есть ли у меня братья или сестры, я просто говорю, нет. Но однажды был. Ненадолго.

Томми был моим маленьким братом. Когда ему исполнилось три, мы уже были лучшими друзьями. Я помню, как мы привыкли просыпаться в 5 утра по субботам, чтобы по смотреть мультики, и поднимали такую суету, что мама и папа выпроваживали нас из дома. Тогда мы шли играть на наших качелях, может попрыгать по камням в ручье или просто по бегать.

Но Томми заболел следующей осенью. Это не было смертельно, просто простуда, считали мы. Мои родители ничего не делали насчёт этого, они просто полагали, что всё пойдёт своим путем.

Бедный ребенок, высмаркивал пакет с половиной салфеток в день, но это не помогло ему. Он чихал каждую минуту, размазывая повсюду сопли, и я бы не проводил много времени рядом с ним, если родители меня не заставляли.

Так мы и оказались в гараже в тот день. Мы вышли, чтобы побегать, но из-за простуды, Томми устал за несколько минут. Мы возвращались внутрь, когда он чихнул на меня. Назовите это его последней соломинкой. Вдруг он начал кричать о его простуде и как ему надоело чихать на все и вся. Он снова чихнул на меня, и вот тогда он взъярился.

На стене висели инструменты моего отца. Томми протянул руку и схватил молоток. Он ударил им себя по лицу четыре или пять раз, удар, удар, удар, удар, пока он не упал. Затем он снова ударил себя и снова, и снова. Удар, удар, удар, хруст.

Из-за шока я стоял как вкопанный. Я не мог поверить в то, что только что произошло. Когда я вышел из транса, я пошел, чтобы помочь Томми, но остановился, когда подошёл ближе к нему.

Я пытался написать о том, как выглядело его лицо уже несколько раз. Но мне не удалось это сделать. Это все что я могу сказать, его нос был разбит, вместе с зубами и верхней частью его лица. Его череп был полностью раскромсан.

Но что-то двигалось там. Что-то проскользило по части его разбитого черепа, и на секунду я подумал, что это огромная живая козявка. И в некотором смысле, так оно и было. Это был слизняк. Первый из немногих, которые жили в его носовой полости. Все они вырабатывали слизь… это то, что заставляло его так много чихать.

Из-за того как это произошло, я думаю, что мои родители сказали всем, что Томми умер в результате несчастного случая. Мои друзья из школы не купились на это, поэтому, когда они спросили меня, как Томми действительно умер, я сказал им то же самое, что я сказал копам, то дерьмо, что я только что написал. Но это не так как Томми действительно, действительно умер.

Видите ли, Томми не мог добраться до молотка папы. Но я… я мог.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>