Опасные сладости

Однажды моя знакомая пригласила меня на свой День рождения. Я пришла к ней. Все было как на обычном празднике: еда, игры, веселье. Но потом мы пошли в её комнату с 3 тарелками орехов в шоколаде. Уже было 9 часов вечера. Болтая, мы не заметили как съели все сладости.

Но потом началось самое ужасное: начала скрипеть и закрываться дверь хотя ветра не было и по всему дому были закрыты окна. Начал сам кататься игрушечный грузовик её племянницы. У нас закружилась голова, приоткрылась дверь, мы завизжали, и тут зашла её мама. Она нас поругала и вышла. После этого все странности прекратились.

Мы так и не поняли что это было. То ли сладости были испорченные, то ли мы переели их и у нас начались галлюцинации, то ли это была наша фантазия, то ли это было просто совпадение, но это страшное воспоминание останется у нас навсегда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>