Чужой

Это было в 2012 году, когда мы с мамой жили в частном доме. Там происходили странные вещи, но сначала мы ничего не замечали. В тот день я пришел со школы, делал как обычно уроки, и вдруг послышались шаги по крыше нашего дома. Я прислушался, встал со стула и пошел за телефоном, чтобы записать на диктофон, но эти звуки быстро стихли.

Вечером мы легли уже спать, я уже уснул, а мама не спала. Вдруг она услышала грохот, как будто кто-то пробежал по крыше дома. От этого звука задребезжали стекла окон. Мама встала и подошла к окну, чтобы посмотреть кто там, но выглянув, она никого не увидела.

Мама зашла в мою комнату, думая что я проснулся от такого грохота по крыши. Тихим голосом она спросила: «Саша, ты спишь?» Я спал крепко и ничего не ответил. Убедившись что я сплю, мама пошла к себе в комнату. На следующий день она рассказала мне то, что произошло ночью. После того случая, прошло много времени. И я подумал, что этого больше не произойдет, но я ошибался…

Однажды вечером, когда я лег спать, я долго не мог уснуть. Вдруг я почувствовал, как кто-то дотронулся до моей ноги и медленно начал её гладить. Я боялся пошевелиться… Глаза были открыты, но я никого не видел. Страх сковал меня. Непроизвольно у меня из глаз потекли слёзы. Я лежал и боялся позвать маму. Наконец, собрав всю волю в кулак, я крикнул её. Когда мама пришла, она меня успокоила и я постепенно заснул.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>