Я отомщу за тебя! Часть 2. Не ты моя любовь

Прошел месяц с того случая. Я до сих пор думаю про Иру. Как вы поняли я думаю не только про нее… да, я уже месяц ничего ни ем, сижу на таблетках успокоительного… просто это мясо было таким вкусным. И… признаться про Ирку я не так вспоминаю… знаю, скажите, что я подонок, что совести и чувств нет, но если бы вы сами попробовали это мясо, то точно бы перестали так говорить.
Я собираюсь снова выйти на «охоту». В эту ночь. Хочу покончить с этой бандой…

Ночью я сразу же отправился к тому же подвалу, на мое удивление там их не оказалось, даже следов того, что там кто-то живет я не обнаружил. Вот, уже отчаявшись, я собрался идти домой, как вдруг услышал смех. Я, спрятавшись за углом дома, продолжал прислушиваться к тем или иным звукам. Но они вдруг стихли, начались разговоры, казалось что они отдалялись, а потом совсем перестали «шуметь». Я вздохнул с облегчением, вышел из своего «укрытия» и направился туда, откуда слышал звуки. Вдруг, пройдя по этому переулку может метров десять, я снова услышал смех, разговоры, споры, в общем, весь шум, который может издавать большое количество людей. Я увидел тени, уходящие за угол. Ни с того ни с сего, я просто взбесился, я стал зверем, не просто зверем, чудовищем, которое вечно жаждет крови и… мяса! Я выбежал и показался им во всей своей красе.

От неожиданности они испугались и я сказал:
- Ха — Ха… напугались? Знаю… можете не отвечать… хахаха…
Они лишь снова посмеялись, и когда смех прервался, один сказал:
- Генри, проучи-ка его… Хаха!
Этот Генри уже хотел броситься на меня, но я успел выстрелить в него, тот упал, а остальные, увидев пистолет, принялись убегать. Я прошептал:
- Бедные, пистолета ни разу не видели. Ну ладно, золотой пистолет…

POW автор.
Майк потащил труп к себе домой, он очень расстроился, что ему не удалось «поиграть» с Генри, но что ж делать… он пошел в подвал, включил холодильник (в таких домах обычно есть большие холодильники или морозильные камеры специально для продуктов, которыми не собираешься пользоваться долгое время), заставил туда труп и пошел спать. На следующее утро Майк достал его оттуда и принялся готовить, он решил не спешить с органами, так как боялся экспериментировать. Он, срезая кожу и напевая песенку про свинку Пеппу, даже не заметил как уже настал обед. Мики быстренько бросил кожу в кастрюлю с кипящей водой и, увидев подкожный слой мяса, облизнулся. Он нарезал его маленькими кусочками и замариновал как шашлык. После, оставив все это дело, решил прогуляться. Во время прогулки, он намеревался схватить еще одну жертву. На этот раз он хотел кого-нибудь намного слабее и беззащитнее, чем этот Генри, что бы можно было бы поиздеваться над жертвой. К его счастью, ему встретилась одна девушка. Он подошел к ней сзади, шлепнул по пятой точке и вырубил.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>