Ночь на даче

Эта история произошла со мной и если честно, я думаю, что сошла с ума.

Все мы летом отдыхаем у бабушки в деревне и, как многим, мне это не очень нравится. И вот я у бабушки, родители отдыхают, шашлык, речка ну и т.п. Дело шло к вечеру… Мама с папой собирались домой. Мы их проводили с бабушкой и я пошла на второй этаж. Не знаю сколько времени прошло, я уснула.

Проснулась от того, что меня разбудила бабушка. На часах было около часа ночи. Она сказала, что ее подруги стало плохо и она пойдет ночевать к ней и придет завтра утром. Я ее проводила, закрыла дверь и пошла к себе на второй этаж, включила телек. Там шел какой-то ужастик. На часах было где-то 03:00 ночи, как я услышала как кто-то ходит внизу. Естественно, я подумала на бабушку. Но шаги были какие-то тяжелые, как у толстого мужика. Мне стало стремно. Первая моя мысль — воры. Слава богу, что у меня под кроватью была бита. Не зря мне ее брат подарил. Беру биту, включаю свет, спускаюсь потихоньку вниз. Я уже приготовилась к удару. Включаю свет…

Никого! Минут пять стояла и материлась. Решила проверить весь дом. Повключала везде свет. Ничего и никого не обнаружила. Списала на ужастик. Хотела уже идти спать, как опять услышала шаги. Я обернулась… В меня летела отвертка. Понимаете отвертка, не вор, ни монстр! Она воткнулась в стену рядом с моим глазом. Сказать, что я обосралась, ничего не сказать. Я просто полетела к себе на второй этаж. Закрыла дверь на замок, придвинула комод к двери и до утра сидела с битой в руках.

Когда пришла бабушка, первые ее слова: «Что за тир ты тут устроила?!»
Я ей конечно все рассказала. Она на меня посмотрела странно и ничего не сказала. Дала выпить успокоительное и я пошла спать. После этого случая, одна ночью не остаюсь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>