Поможешь нарядить елочку?

Андрей шел в потемках по улице, печально опустив мокрые от слез глаза. Лишь посмотрев в них, можно увидеть все, что пережил этот человек за последние несколько недель. Его жена вчера погибла при родах, ребенка так и не спасли. Незадолго до этого у Андрея погиб отец, будучи подвыпившим за рулем. Узнав об этом, мать скончалась от сердечного приступа.
Он шел, не разбирая пути, погруженный в раздумье. Как только он пришел в себя, он заметил, что находится в совершенно незнакомом месте. Темные серые здания, небольшие магазинчики, вокруг, которых не было ни единой души. Парень удивленно оглядывался по сторонам, поражаясь окружающей среде. Неужели все может быть настолько мрачным? Все вокруг в серых тонах, а учитывая то, что без конца лил дождь, получался какой-то мрачный ансамбль. Окружающая обстановка так и высасывала из человека всю радость к жизни, весь позитив, все настроение.

Наконец, проходя детскую площадку, Андрей заметил маленькую девочку, которая одиноко каталась на качели, крепко сжимая в руках небольшую куклу. Подойдя к ней, парень рассмотрел ее: черные волосы волнами спадали на белые, как снег, плечи. Сама она была небольшого роста, на вид лет 7-8, одета в черного цвета платье. Короче говоря, она полностью подходила к окружающей среде. Но было в ней что-то странное что-то нечеловеческое, но что — Андрей не мог понять.
Наконец и девочка заметила его. Она быстро спрыгнула с качели и весело рассмеялась. Потом устремила бездонный взгляд на Андрея и сказала: «Привет, дядя. Помоги мне пожалуйста. Моя мама уехала на работу, а папы у меня нет. Завтра новый год, а у меня елочка не украшена, помоги украсить ее? Пожалуйста!»
Андрей смутился. Что-то внутри так и твердило: «Нет!». Он уже собрался отказаться, как вдруг он посмотрел девочке прямо в ее бездонные печальные глаза. Парень вспомнил про дочь, которую не удалось спасти. Невольно навернулись слезы на глаза, но парень быстро их вытер. Наконец, снова взглянув на девочку, он согласился.
«Ура! Скоро наша елочка будет наряжена! Пошли, вот мой дом, заходи!»
Зайдя в старый полусгнивший дом, в нос сразу ударил едкий запах сырого мяса. Повсюду была кровь. Андрей в ужасе попятился назад к выходу, но тут его чем-то ударили по голове.
Очнувшись, то, что увидел он, заставило его прийти в ужас! Огромные железные кресла стояли, образовывая круг. В них сидели, прикованные люди, в основном молодые. Всего кресел было пять. Андрей также был прикован, и, несмотря на все старания, он никак не мог освободиться. Оставалось только ждать…
Наконец, дверь распахнулась, и в комнату вошла та самая девочка. Она несла в руках какой-то чемодан, откуда отчетливо слышался неприятный скрежет. Поставив его на столик, который был посредине комнаты, в центре «круга», она открыла его. Все увидели железные инструменты, на которых виднелась засохшая кровь. Затем девочка развернулась и сказала: «Привет всем. Заждались? Я ходила за кое-какими инструментами. К сожалению, у меня нет елочных игрушек. Но не беда, я их сделаю! Итак, начнем с гирлянд».
Она подошла к одному из парней и, слегка ухмыльнувшись, стала скальпелем распарывать ему живот. Затем вытащила кишки и стала весело переплетать их. Получилась такая короткая гирлянда, если можно ее так назвать. Затем она вытащила поочередно все внутренние органы и, прицепив к ним какие-то крючки, весело повесила на елку, стоящую в углу. Затем она вырезала у него глаза и также, прицепив крючки, повесила на елку. Потом, грубо пнув тело ногой, она сказала: «Хм, игрушек маловато, ну что же, можно сделать еще. Кто хочет помочь? Хотя, я знаю, вы все хотите, поэтому посчитаем считалочкой».

Раз, два, скоро Новый Год.
Три, четыре, Дед Мороз придет.
Пять, шесть, на елочку он глянет,
Семь восемь, И плохо ему станет.
Девять, десять, Я его убью,
И все его подарки себе я заберу!

Она устремила свои желтые глаза на Андрея и сказала: «Тебе повезло!»
И она, схватив скальпель, перерезала ему горло.

Спустя месяц.
«Здравствуйте дорогие зрители, это прямой репортаж с места событий. Было проведено расследование по делу исчезновения нескольких молодых людей. Полиция обнаружила дом, в котором находились пять трупов и небольшая елка, на которой висели внутренние органы. В этой же комнате нашли маленькую девочку, которая, как заключил эксперт, была сумасшедшей. Скорее всего она сошла с ума из-за того, что мать не дарила ей подарков на Новый год…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>