Изгои, часть 1

От лица Люси.

По телу вновь пробежала горячая волна, я уже не могла сдерживаться, на руках начали выступать вены и глаза потемнели, Господи! Я превращусь прямо здесь в автобусе?! Нет, я должна потерпеть! Еще чуть-чуть и меня разорвет. Блин, почему именно в этот день, автобус завалило снегом, почему не едет служба спасения, почему именно сейчас я превращаюсь? За что мне это? Я посмотрела на своих одноклассников, которые рассказывали друг другу страшилки, и их не очень волновало, что наш автобус завалило снегом около леса, где могут водиться опасные звери, хотя в данном случае опасный зверь это я. Уже стемнело, поднялась полная луна, и это больше ускорило превращение. Я подбежала к Кассандре, которая проводила время в компании одноклассников, я потянула ее за руку, отводя подальше от лишних ушей.

- Кассандра, я сейчас покроюсь шерстью и съем вас всех!! — в панике проговорила я.
- Что случилось? Ты не можешь потерпеть? — шепотом сказала Касс.
- Нет, я не оборачивалась три месяца, а сейчас я уже не могу совладеть своим телом, оно само начинает оборачиваться! Без моего разрешения!
- Так спокойно, дыши глубже, что нам теперь делать?
- Не знаю, это ты же верховая ведьма, ты должна знать!
- А вот меня винить не надо! Я виновата в том, что ты головой не думаешь?
- Аааа! Что же делать, я не могу ждать, о, боже, это начинается!
- Потише, дура! Так, я тебя сейчас перемещу в лес, этого никто не заметит, если ты не будешь орать как не нормальная! — сказала Кассандра и ее глаза почернели.

Не прошло и секунды как я оказалась в лесу, недолго думая, я начала быстро раздеваться. Раздевшись, я запихала одежду под большой камень и через пару секунд по лесу бежала не девочка-подросток с милым личиком, а дряхлый серенький волчонок.

Как я говорила ранее, я не превращалась уже три месяца, а это очень плохо для оборотней, превращаться надо минимум один-два раза в неделю и это для взрослых волков, а для меня, шестнадцатилетнего волчонка, надо оборачиваться и бегать практически каждый день. И в добавку я нарушила правила, попросила помощи у ведьмы… верховой ведьмы, а оборотни не очень дружат с ведьмами и прочей нечистью. Кассандра — моя лучшая подруга и… влетит мне от мамы, месяц сидеть не буду.

Солнце светило прямо в глаза и я проснулась совершенно нагая вся в снегу, рядом со мной лежали трупы зайцев, на семнадцатом я уже сбилась, ну, на пять штук шуб хватит. Все тело онемело от холода, я была в крови, волосы прилипли ко лбу и в некоторых местах тела висели кровяные сосульки. Подниматься было трудно, мне надо найти реку или ручей что бы помыться. Пройдя метров тридцать метров от места убийства зайцев, я обнаружила двух медведей! Где я их нашла? Больше никогда не буду задерживать превращение, до чего это меня довело! Уже грызу зайцев и медведей! Я пошла дальше, солнце все светило и светило. Я прислушалась, в двухстах метрах текла вода, я побежала к ней. К сожалению, речка была покрыта толстым слоем льда. Я ударила по льду кулаком и проломила его…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>