Моя квартира

Хм… Начну пожалуй с того, что мне 21 год. Решила съехать из коммуналки в свою собственную, просторную квартиру. Хозяйка оказалась очень милая и приятная женщина, лет за 40. Мы с ней довольно долго разговаривали о своем. Оказалось, что квартира не Катерины (так звали женщину) и она просто помогает продавать ее. тут я перебила ее и сказала: «Я готова отдать вам деньги за эту квартиру». Тут ее выражение лица изменилось. Она шепотом ответила мне: «Не надо. Хотя, это твое дело — брать или не брать… Но я тебя предупредила, у тебя еще есть шанс». Я не обратила на ее слова внимания, а зря…
В этот же день я съехала с комуналки. Легла в новую, мягкую постель и. заснула. Ночью проснулась от того, что зазвенел домофон. Я встала и молча открыла дверь. Легла. Тут звонок в дверь. Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Никого. Подумала — развлекаются подростки. Наутро вставать не хотела, жутко болела голова, не пошла на работу. Кое-как встала. Днем ничего такого не проходило, хотя нет, вру, произошло… Сидела как-то ВКонтакте. Приходит сообщение от неизвестного пользователя. «Съезжай пока не поздно». Я была в шоке, никто кроме мамы не знает, что я переехала, даже друзьям не говорила. Я конечно стала расспрашивать этого пользователя, но он не отвечал. Только угрожал убить, если не съеду. На это я тоже забила.

Следующей ночью начала биться посуда и звонить телефон. Я не поднимала трубку, а лишь в страхе лежала и не могла уснуть. Каждую ночь происходили страшные и необъяснимые вещи. Когда я рассказывала это друзьям, они говорили, что мне просто надо выспаться.
Этой ночью я видела темные силуэты за дверью. Что-то царапало мне дверь по ночам. Кошка?! Ахах, нет, это не кошка. Огромные следы от когтей были даже на верху. Смс приходили, я боялась их читать, вообще больше не подходила в компьютеру. Так же ночью меня душили. Остались следы на шее. Меня избивали. Ужасные синяки остались по всему телу. В таком виде я не приходила на работу. Все шептались и говорили, что это мой молодой человек меня избивает, но его у меня нет. Я — псих? Возможно. Я просидела в психушке 8 месяцев, но даже там все это повторялось. Оказалось, что в квартире было безопаснее всего. Я притворялась нормальной, чтобы меня пустили обратно домой. Мой дом — моя крепость. Я забила дверь досками, окна тоже. Я сошла с ума. Стала слышать голоса. Смотрю в зеркало — какой уродиной же я стала. Раньше я была намного красивее. Хотя сейчас это уже не важно. Скоро начтцпит ночь. Я уже слышу, как оно пытается открыть замочную скважину. Теперь они ломаю доски. О! Звук разбитого стекла. Оно шепчет мне: «Ведь именно в этой квартире когда-то жила я, юная студентка… А ты пришла в мою квартиру!!!
- Но я купила ее, за деньги!!!
- Ты купила мою квартиру.
- Нет, пожалуйста!!
Я проснулась. Это был всего лишь сон. Хм… Кто это вошел в моя квартиру? Это моя квартира! Нет, что ты делаешь? Нет! Мне неуютно находиться рядом с этим человеком!!! Хм… Кажется у меня есть план…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>