Наследница ведьм. Часть 28

С этими словами молодая девушка, подошедшая к рассказчику закончила. Она горестно улыбнулась и на её лице читалась боль и страх. Никто из сидящих рядом не понимал происходящего и был шокирован рассказанное историей.

- Вы, кажется, хотели задать вопрос моему мужу?
- Да… но…
- Солнышко! Проснулась наконец.
- Мама, пофему ты уфла?
- Солнышко, папе надо было помочь.
- Иди-ка сюда, юная леди, — рассказчик протянул руки к малышке, которая пришла. Он поцеловал её в лоб и усадил на колени, — познакомьтесь, это Эмилия.
- Вздваствуйте, — малышка улыбнулась и в её ясных голубых глазах отразилась радость, покой и счастье.
- О, вот и дядя Марк, — слушающие обернулись, но никого не увидев повернули головы обратно. Перед ними стояли пустые кресла.

Метель завывала за конами бара. Зима 2015 суровая и безжалостная. Кайли и Жак сидели в машине и держали малышку Эми на руках. Сегодня они уезжали далеко. Подальше от этого бара, который находился на месте жительства Кайли, когда она жила в 1965 году.

С тех пор, в барах часто встречали молодую пару, которая рассказывала о красивой истории любви и о нелёгкой судьбе. Но никто так и не знал, кто они. О них начали частенько поговаривать, слагать небылицы и пытаться найти. Попытки вечно не приводили к чему-либо хорошему и потом всё прекратились.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>