Я — Зомби (дневник зомби)

День Первый.
Сегодня моя подруга позвала меня на вечеринку, я пошла, вечеринка была в самом разгаре, как на дом, где она проводилась, напали зомби! Их было так много! Штук 10 с каждой стороны, все в панике бежали и толкались. Короче, я еле еле от них убежала, но меня укусили и заражение началось.

День Второй.
Мне плохо, хочу спать, меняется цвет кожи. Болят конечности рук и ног. Пойду в магазин, куплю себе чего нибудь пожевать.

День Третий.
У меня поднялась температура, болит голова. Глаза красные и губы побледнели. Опять хочу есть. Я за сегодня ела раз пять-семь не меньше. Еда кончилась, закажу доставку на дом.

День Четвертый.
День прекрасен и пока у меня ничего не болит. Но внешность далеко не прекрасна. Волосы белые, глаза красные, губы слишком бледны для нормального человека. Я истощала, сбросила 16 кг кушая по 5 раз в день!

День Пятый.
Все плохо, голос хрипит, задыхаюсь в порыве кашля и я ужасна голодна! Пора выйти на охоту (несколько часов спустя)… Фух, я пообедала человечинкой. У меня еще немного осталось (если ты зомби, не ешь уши, может вырвать)

День Шестой.
Сегодня я пригласила свою подругу Элис и укусила ее. Не одной же мне зомбированием страдать!

День Седьмой.
Я перечитала вчерашний день в записях. Что со мной происходит? Как я могла укусить лучшую подругу? Что я за чудовище?! (несколько часов спустя)… Питаться людьми так кайфово. Мне жутко понравилось убивать. Особенно есть сердце. Говорят, что зомби нужны только мозги, но мне лично нравится сердце.

День Восьмой.
У зомби как оказалось есть плюсы:
1. В морге работать не противно.
2. Можно делать себе подобных и не быть одиночкой.
3. Можно съесть своих врагов.
Но есть и минусы:
1. Отрывки из жизни человека, которого ты съел могут появиться так внезапно как и закончится.
2. Превращение происходит болезненно.
3. Сердобольные погибают долго и мучительно (не способны убить).

День Девятый.
Я прочитала в интернете что зомби большую часть жизни проводят в ежегодной спячке. Они живут десять дней и потом спят целый год. Но чтобы не уснуть голодными, они должны съесть 3-4 человека. Теперь понятно почему я сонная как муха поздней осенью.

День Десятый.
Привет (зевок) Это последний мой день в этом году. Жаль, что я просплю свое день рождения. Пойду наемся и (длиииииный зевок) улынусь спать. Пока! (огромное зевище) До встречи в следующем году!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>