Изгои, часть 2

Я отыскала камень где вчера сложила все вещи и оделась. Я почти натянула на себя зловещую шапку, как кто-то приставил дупло ружья к моему затылку:
- Не шевелись! Кто ты такая? — послышался звонкий голос девушки.
Я обернулась и онемела от восторга:
- Сабрина, ты ли это?
- Люси, черт побери, что ты меня так пугаешь?! Какими судьбами? — радостно защебетала девушка.
- Я как бы здесь бегала. А ты что тут делаешь?
- Издеваешься? Я здесь живу, теперь лес мой дом.
Я вспомнила про переезд стаи Кэрри в лес. Они хотят «воссоединиться с природой»
- Слушай, Люси, пошли к нам домой, ты наверное проголодалась? Мне тебе еще надо столько всего рассказать!

Мы шли по прочищенной тропинке, пока не дошли до маленькой избушки. Зайдя в нее, я почувствовала облегчение и умиротворение.
- Что это такое? — спросила я у девушки.
- Это заклинание, которое поставила одна ведьма, в наш дом может зайти душа с хорошими намерениями.
- Понятно. А как вы связались с ведьмой, это же против правил оборотней?
- Ради безопасности можно и нарушить правила. — сказала Сабрина и поставила на печку чайник.
- Так что ты хотела рассказать мне? — задала я вопрос.
- Ты не знаешь про старейшин, которые должны избрать новую верховую ведьму?
- Да слышала про это. Они уже выбрали её.
- Они выбрали девочку, которой всего шестнадцать!
- Я знаю, эта девочка — моя лучшая подруга и ее зовут Кассандра. — сказала я, следя за реакцией моей собеседницы. Сабрина расширила глаза от удивления.
- Ничего себе! Хотя, что я удивляюсь, вы должны сейчас быть вместе.
- Сабрина, ты о чем?
- Ангелы и демоны устроили войну. И это из-за таких как вы, изгоев, они не успокоятся, пока не убьют всех! — в панике тараторила Сабрина.
- Я ничего не понимаю? Ты о чем?
- Сама подумай, из-за изгоев нет равновесия в мире! Ангелы и Демоны они составили договор, что убьют всех изгоев, дабы восстановить равновесие!
И до меня дошло. Изгои, это люди родившиеся по ошибке. Я изгой, потому что единственная девушка-оборотень. Обычно девочки, которые родились от оборотня, не могут превращаться, они могут продолжать род оборотней. Моя мама не превращается в оборотня, но родилась в стае, а мой отец обычный человек. И получился конфуз, моя мама забеременела от человека и родилась я — изгой, к моему несчастью до моего совершеннолетия при превращении я должна убить человека или я умру. Я никого не убивала, пока никого.
Кассандра — изгой, потому что она стала верховой ведьмой, толком не зная большинство заклинаний, и она не может контролировать свою силу. Когда она родилась, акушерка начала тереть и бить ее по спине, чтобы Касс заплакала, увы слез так и не дождались, но каким-то образом маленькая Касси подожгла акушерку. Бабушка и мама Касс очень сильные и могущественные ведьмы, а папа обычный человек.
Всего изгоев семь. Это я, Кассандра, Мэтт, Люк и Изабелл, Лилит, Розали.
Мэтт — изгой родился от ангела, его мама Кэтрин обычный человек. Это была чисто случайность, просто падший ангелок за последнее время употребляет слишком много алкоголя. Возлюбленная этого ангела Викки (она тоже человек) узнала о измене и решила отплатить ему тем же, она переспала с демоном и к несчастью забеременела, так получился новый изгой — Лилит. Розали — изгой, ее папа Эрик вампир, а ее мама Джуди обычный человек. Папа Розали — новорожденный вампир, когда он еще не закончил обращение, по большой глупости переспал с Джуди, он после он выпил у Джуди кровь, тем самым закончив превращение, а потом он обратил Джуди в вампира, ну а малышка Розали умудрилась развиваться в теле вампирши, к сожалению, при родах Розали каким-то чудесным образом съела все внутренности своей матери и Джуди умерла. И самые могущественные изгои — это близнецы Люк и Изабелл. Их папа демон, а мама Ангел. Это единственный случай изгоя, где не был замешан человек. Все изгои одного возраста, так уж получилось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>