Старшая сестра и сестра страшная

Это случилось, когда лето подходило к концу, и я была как всегда дома под надзором старшей сестры. Поистине, это был монстр или мастер пыток. Когда мам и папа уходили на работу, начиналось самое страшное.

Сколько у нее было идей для пыток! И в каждый день она исполняла каждую из своих задумок. Позавчера она била меня ногами, пока кровь не потечет из моего лица, вчера она связала меня и заставила глотать моющее средство, у меня было отравление, сильное отравление. Сегодня она собирается резать меня как помойную крысу, оставляя мои раны кровоточить, завтра она сделает еще что-нибудь и не остановится, пока не убьет меня. А умирать я буду долго и мучительно.

Я сижу, пишу и плачу, насколько моя жизнь никчемна, даже собак и то любят больше!
Перейдем к истории.

Я лежу и готовлюсь к новым пыткам, а она кухне кипятит воду и в этой воде закаляет лезвие острого ножа.
Все готово, она идет сюда!
- Ну, поехали! — Говорит она.
- Аааааааааа!!! — Пронзительный крик раздался в этой комнате.
- Мне нравиться тебя мучить и я буду тебя мучить!
Стоны и мольбы о помощи разносились по всей квартире. Все будто вымерли, никто не поможет. — Пронеслось у меня в голове.
Когда резня прекратилась, она вошла в комнату с каким-то раствором. И начала меня обливать. Через несколько секунд я заорала во все горло. Адско начало жечь, потом я потеряла сознание.

Когда я очнулась, я была вся перевязана и лежала в постели, все тело болело. Слава богу, там было окно, я услышала шаги и решила выпрыгнуть из окна, несмотря на то, что под окном было 15 этажей. И вот дверь открылась, в ней показалась сестра-мучитель и я решила, что смерть мне милее и выпрыгнула из окна. Рукой я зацепилась за подоконник 13 этажа, смотрела на перепуганную сестру и… Улыбалась, но эта улыбка была совсем не добрая. Через минуту я устала держаться и отпустила руки. Я упала и мое тело превратилось в кровавое месиво. Я смотрела, смотрела, смотрела и смотрела на нее, пока не умерла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>