Сестрёнка

Когда у меня спрашивают, есть ли у меня братья и сёстры, я всегда отвечаю, что их нет. Но на самом деле была одна… Звали её Настя. Всей семьёй мы ей называли Настёной, на что она почему-то обижалась. Мы жили дружно с самого её рожденья, ей на тот момент было 5 лет и мы отлично ладили. Вот мы в очередной раз играли во дворе, я бегала с ребятами по старше на площадке, а Настёна сидела в песочнице и лепила что-то.

Вдруг, она чихнула, я не на шутку испугалась тогда, ведь мама всегда ругала меня, когда заболевала моя сестрёнка. Быстро собрав вещи и вытащив сестру из песочницы, я побежала домой, чтобы напоить малютку чаем. Мы вошли в дом, на тот момент, там не было родителей и это меня обрадовало. Я накрыла стол, поставила две чашечки, налила туда чаю и наложила сахара, после подала его моей сестре. Настёна выпила чай, а потом ушла в свою комнату читать свою любимую книжку. Я успокоилась, что она больше не чихает и уселась за компьютер.

Позже, пришли родители, я ничего им не рассказала, ведь она не чихает, значит ничего не было, верно? Мы собрались за столом и начали есть. Маленькая Настёна с аппетитом уплетала очередное печенье, я ела суп, родители ничем от меня не отличались. Вдруг, Настёна чихнула и мама отвела её в свою комнату, где уложила спать.

С этого момента прошёл месяц, малютка всё это время чихала не переставая, пройдёт минута — чихнёт, минута — чихнёт… В тот день, последний для неё день, мы вышли на улицу и начали играть во что-то. Мы носились по всему саду, но Настёна быстро устала из-за болезни. Я предложила отдохнуть в папиного гараже, ведь он по ближе к нам, нежели дом.

Мы зашли в гараж, Настёна в очередной раз чихнула, но уже на меня. А потом… она начала плакать, насколько она устала вечно чихать и болеть, что ей не выносимо кашлять и высмаркиваться. Тут, она взяла с папиного стола молоток и начала бить себя по лицу. Много ударов, один за другим наносила себе малышка, я стояла в ступоре и не могла ничего сделать. Когда я очнулась, я хотела помочь Насте, но подойдя поближе, я увидела, что её лицо, точнее то, что от него осталось было похоже на кучу мяса, из которого выглядывали зубы. Тут, из того места, где до этого был нос, начали выползать маленькие слизняки. В тот момент я поняла, что заставило малютку так мучится…

Всю эту историю я рассказала полиции и вам. Но… в этой истории, есть кое что, что будет для вас неожиданным. Настёна… не смогла бы достать до молотка. А я… а я смогла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>