Дневник

30 января 2012 года в городе на берегу Азовского моря сгорел дом.
Как установили позже, там никого не было на момент пожара.
В доме нашли дневник. Его открыли и начали читать.

23 декабря 2011 года.
Привет, дорогой дневник. Сегодня мои родители мне подарили тебя. Я буду писать в тебе что сегодня было интересного.

24 декабря 2011 года.
Привет, дневник. Я вчера забыл тебе сказать как меня зовут. Я — Коля. И мне 9 лет.

25 декабря 2011 года.
Сегодня в школе учительница вела себя странно. Обычно она было радостная и добрая. А щас она стала замкнутой и какой-то через чур строгой.

26 декабря 2011 года.
Привет дорогой дневник. Сегодня у нас пропали мальчик Гена и девочка Яна. Мне немного не по себе. Мне страшно.

27 декабря 2011 года.
Сегодня ко мне приходила моя учительница. Она меня повела в школу. Какая школа, у меня же выходные. Она меня привела к кабинету медсестры. Мне очень страшно. Я зашел в кабинет, точнее учительница меня завела. Я увидел прибор с рычагом регулирования тока. Только потом я заметил своего одноклассника Мишу. Пластинки с проводами были на нем. Я тогда чуть не наделал в штаны. Вдруг медсестра повела меня за руку в другую часть медкабинета. Оттуда вышла моя одношкольница Маша. Она терла рукубв районе плеча, как при уколе. Я послушно зашел. Я увидел шприц с синей жидкостью. Мне сделали укол. Меня отпустили домой. Я дома. Мне плохо. Голова кружится. Каждые 5 минут в туалет еле хожу. Больше не могу писать… на этом запись оканчивается.

Удивленные пожарные и следователи переговаривают между собой и разъезжаются. Следователи пробили адрес школы, в которой учился 9-летний Николай. Она находится на набережной. Прибыли по адресу. Школы на своем месте не оказалось. Был большой пустырь. Школы как будто не было никогда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>