Проклятье. 1 глава

В психбольницу завезли новую жертву проклятья. Ей всего 16 лет, её зовут Белла, и она ни в чём не виновата. Она просто попалась под горячую руку. У неё есть 4 друга — Таня, Тимур, Никита, и Егор. Они уже едут за подругой. В глазах Беллы горят страх и ярость. Люди приковали её руки и ноги к кровати тяжёлыми железными цепями. Они держат её взаперти, за железной дверью. Раньше там находилась восьмая жертва проклятья. Это проклятье делает из жертвы сумасшедшего и убивает его изнутри.
Дверь в психбольницу открылась. В неё зашли Таня, Тима, Никита, и Егор. Они подошли к железной двери. Никита и Егор отправились в кабинет директора, а Таня и Тимур остались возле двери. Тимур Прильнул к дверному окошку, провёл пальцами по железу и его сердце стало биться чаще. Когда-то весёлая и наполненная жизнью девушка визжала прикованная к кровати в психбольнице… Она умирала…
Никита и Егор буквально выпали из кабинета директора. Со слезами на щеках они подошли к друзьям, и сказали:
- Она не будет жить…
- Почему? — Тимур схватил Егора за плечи, — Почему она не будет жить?!
- Проклятье уже невозможно обратить…

Тимур сжал кулак, и со всей силы ударил им по двери. Из его глаз полились слёзы. Татьяна дотронулась до его спины, сказала, что всё будет хорошо, и когда-то она перестанет мучиться. Тимур резко обернулся к Тане, при этом нечаяно ударив её рукой по лицу, и закричал: «Ничего не будет хорошо!». Таня потёрла щеку, и друзья вышли из больницы.
На улице был сильный снегопад. Таня слепила снежок, приложила его к своей щеке, и села в машину. Никита нажал на газ, и машина поехала по занесённой снегом дороге.
В комнату Беллы вошли люди врачи. Они поставили на тумбочку рядом с кроватью поднос со шприцами и лекарством, вкололи ей красную массу из баночки, и ушли. Поднос остался лежать на тумбочке. Вдруг окно в палате разлетелось на кусочки. Это был Тимур. Он залез в окно, освободил Беллу, и вылез в окно. Белла положила шприцы с лекарствами в карман своего халатика, выпрыгнула из окна на снег, и не обращая внимания на мороз побежала в лес. В палату ворвались врачи… от Беллы остались только следы на снегу.
По сугробам за следами лезли врачи, и директор. Они хотели вколоть Белле успокоительное и отнести в психбольницу. Вдруг следы кончились. Сильный снегопад из замёл. Директор кинул шприц с успокоительным за снег и громко выругался. Вдруг игла шприца воткнулась в его горло. Белла их заметила. Врачи накинулись на бедную девушку, но та вырубила их, и завизжала на весь лес. Очень рядом находилась жилая местность — маленький городок, где она и её друзья жили с детства.
На визг сбежалась толпа людей. Снова на снегу остались только почти занесённые снегом следы. Белла очень быстро бегала. Теперь она встала на ноги, и бегала гораздо быстрее, чем на четвереньках. Но бег не долго продолжался. Её поймал Охотник Владимир. Он обезвредил Беллу, связал её очень толстым и длинным канатом, и отвёз в психбольницу. Пришлось нанимать новых рабочих.
Беллу поместили в подвал. Он был без окон, с бетонными стенами, и с железной дверью. Её охраняли сильные мужчины, и когда она начинала бушевать, они кололи ей какое-то средство, от которого её будто парализовало. Она не двигалась, а просто лежала с закрытыми глазами. Её друзей не подпускали к подвалу. Никого кроме охранников и врачей туда не подпускали. Егор, Никита, и Тимур планировали, как они проберутся в подвал, и освободят Беллу, а Таня пропала в тот день, когда Тимур Освободил Беллу.
Идеи Тимура, Егора, и Никиты казались безумными, но друзья готовы были на всё, даже на смерть. Они выяснили, что в подвале психушки есть люк. Они нашли подземный проход, и дождались, когда все уйдут. Белле опять вкололи это парализующее средство, и она мирно лежала прикованная к кровати. Её друзья открыли железные наручники, и вытащили Беллу на руках. Снова объявили розыск Проклятой. Ребята держали Беллу в своём доме, кормили её, делали всё возможное, что бы она жила.
Татьяна так и не появилась. О ней тоже ребята стали беспокоиться, попросили полицию позаботиться об этом, а сами искали, как отменить проклятье. В блоге говорилось, что если проклятье дошло до сумасшествия, его нельзя отменять. А то человек умрёт. Нужно просто напоить жертву кровью другого проклятого. Только последний проклятый был похоронен месяц назад…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>