Странный сон

Я сидела в школе. На мне была короткая серая юбка, серо коричневая кофта со значком, туфли и русая косичка. Это было похоже на меня. Было уже 31 августа, когда мне это снилось, и сон казался явью, потому что снилось мне, что я пошла на первое сентября.

Я и мои одноклассники сидели в нашем классе. Учителя с нами не было. Я села за парту своего одноклассника со своей подругой. Я легла головой на парту, и включился второй сон. Так иногда бывает. Это типа сон внутри сна, когда тебе во сне снится другой сон.

Во сне мне приснилось, что я шла по улице, и вдруг я подошла к чьему-то дому. В нём сидела девушка. Боже, я помню как её зовут, её зовут Эмми.

Эмми сидела на разорванном диване и курила сигарету. В этой комнате было накурено, вся мебель была перевёрнута и сломана. Я посмотрела на пол, и увидела человека, который видимо был задушен. Я перевернула его, и вдруг забежал муж девушки. Он что-то прошептал, зловеще улыбнулся и накинулся на меня, но я вывернулась из его холодных рук. Мне стало страшно.

Я испугалась, выбежала из дома, и увидела паука на воротах. Что-то заставило меня дотронутся до него, и вдруг он увеличился в размерах, и воткнул мне в шею лапку.

Я проснулась. Хотя нет, я до сих пор во сне, только в первом. Я в ужасе начала вертеть головой, и мой взгляд упал на окно. В окне показывалась не школьная улица, а дом, в котором сидела Эмми, курила и смотрела в окно. Я попросила подругу сходить туда со мной, посмотреть что там. Только я попросила её ни в коем случае ничего там не трогать. Но она меня не послушала.

Когда мы вошли в дом, моя подруга села на диван, стала вести беседу с Эмми, а я осматривать комнату. Я притворилась, что не вижу того трупа, хотя этот труп валялся у меня перед лицом, рядом с ногами. Я не заметила, как Эмми прекратила беседу, и стала осматривать глазами эту комнату. Я только заметила, как она села на корточки рядом с трупом, и перевернула его.

Я схватилась за голову и побежала прочь из дома, открыла ворота и увидела паука. Я не стала его трогать, просто побежала вдоль по улице. Ко мне подъехал парень на мотоцикле, он отвернулся от меня и сказал садится на мотоцикл. Я села, он газанул и повернул лицо ко мне. Это был муж Эмми.

Мотоцикл разбился, я отлетела в озеро, посередине, которого был островок с горой в центре. Я залезла на островок, села на землю. Вдруг из воды вылез этот мужик. Я спохватилась и полезла на гору. Гора была маленькой, но крутой. Я залезла на вершину. Мужик превратился в волка и столкнул мня с горки. Я упала на песок и проснулась.

Всё было как обычно, компьютер стоит на столе, шторка колышется от ветра и так далее. Я позавтракала, сходила в туалет, посмотрела мистические истории и пошла гулять. Я вышла на свою любимую улицу. Там очень длинная дорога, я всё время там гуляю. Слева и справа от дороги стоят домики. Там где-то 92 дома. Я всё время дохожу эту дорогу до конца. И вот сегодня дошла её до конца.

В конце дороги стоит детская площадка. Возле песочницы стоят качели. На качелях сидит Эмми и курит сигарету, а мимо меня проезжает мотоцикл, на котором едет её молодой муж. Недавно они переехали в наш городок, купили себе собственный домик, в котором всего одна комната. В этой комнате стоит диван, он укрыт покрывалом, потому что на него стыдно смотреть, он порван. В кладовке лежит сломанная мебель, а новую ещё не завезли. Третьего сентября завезут. Окно в единственной комнате открыто. Почему? Проветривают… там накурено…

Я повернулась, и пошла домой, обратно. Я ускорила шаг, пыталась не оборачиваться, но вдруг сзади меня тихо затарахтел мотоцикл… «Садись, подвезу». — Послышался мужской голос позади меня. Сердце стало биться чаще… а озеро рядом с детской площадкой начало шуметь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>