В глазах у медведя

У меня недавно был День рождения и мне подарили много всего, но больше всех мне понравился белый мишка с блестящими голубыми глазами. Глаза были ну очень большие, то есть не сами глаза, а только зрачки. Меня пугали эти большие глаза, потому что когда я просыпалась ночью от очередных кошмаров, в глаза бросался мишка. Да, я, возможно, покажусь вам сумасшедшей, но нет, я не сумасшедшая, я простая девочка, которая верит в мистику, итак, давайте начнем.

Как-то раз мои родители уехали на море на 2 недели, я очень сильно по ним скучала и звонила им каждый вечер, и каждое утро. Прошел день, прошло два дня и на третий день к себе в гости я позвала мою подругу Милу. Мы играли, болтали и веселились, в общем, все как обычно. Было 22:00 и Милу отправили домой. А я прибралась и села за компьютер, но, конечно, я посадила на стол мишку и каждую минуту поглядывала за игрушкой. Потом я поняла, что это мое глупое воображение и с мишкой все в порядке. Но вдруг эту волну позитива смыло что-то движущеюся у мишки в глазах, как будто камера сфокусировалась. Я начала вглядываться ему в глаза, но подобного я больше не замечала.

Я легла спать и взяла с собой мишку, я долго думала о том движении, но потом я заснула.

Проснулась в 3:00 от шороха, я начала искать мишку, чтобы обнять его поскорее и успокоиться, но игрушку я не обнаружила, начала нервничать и вдруг я обернулась — и на столе сидел мишка. Мне стало жутко, аж мурашки по коже.
Вдруг мишка сказал:
- Я не хочу спать! Я хочу за тобой наблюдать!
- В смысле? — спросила я.
- Это мое задание. — сказал мишка.
- Зачем тебе за мной наблюдать?! — спросила я.
- Чтобы убить тебя! Ха-ха-ха! — прокричал он.

На этом наш диалог закончился и я швырнула его в стенку. Мне стало спокойнее, но… Мишка встал и вцепился мне в горло, я потеряла сознание…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>